Globaldrive организовала мероприятие Fishing Fest 2016

25 сентября 2016 года, закрывая сезон, компания Globaldrive приятно удивила своих клиентов, пригласив их в качестве благодарности за приобретенную технику на совершенно безвозмездный корпоратив!

Само мероприятие под звучным названием "Fishing Fest 2016" прошло в акватории Амурского залива на территории зоны отдыха «Ривьера-Лагуна». Душевно организованная встреча продавца и покупателей в неформальной обстановке была совмещена с конкурсом от компании Глобал Драйв по ловле рыбы. Компания собственными силами организовала и провела его для своих клиентов, которые приобрели лодку и/или мотор продукции корейских брендов Mikatsu и Stormline. В мероприятии приняли участие клиенты компании из разных городов Приморского края. Примечательно, что разрешалось приехать всей семьёй, что конечно же было воспринято на ура!

Итак, в этот тёплый солнечный воскресный день соревнующиеся привезли с собой уже не раз проверенную технику, купленную в магазине Globaldrive (лодочные моторы Mikatsu и лодки ПВХ Stormline). Общее количество используемой техники составило более 20 единиц, а количество участников - более 50 человек! С 11:00 утра представители компании встречали гостей, проводили инструктаж и проверяли технику на пригодность к соревнованиям. В итоге, все, кто приехал, были допущены без каких-либо осложнений. Тем временем, каждый прибывший на мероприятие гость сразу же приглашался на фуршет с лёгкими салатами, сэндвичами и напитками! В процессе всего этого действа сотрудники компании с удовольствием консультировали заинтересованных по различным организационным нюансам мероприятия, обсуждали технику гостей по вопросам эксплуатации, устраивали гостям междусобойчики по обмену опытом и отвечали на прочие всевозможные возникающие вопросы.

Далее, собрав всех воедино, был проведён инструктаж и выделены основные правила конкурса - победит тот, кто наловит больше всего рыбы в штуках! Три призовых места и два часа времени на всё про всё! По лодкам!

Настали два часа бурной рыболовной деятельности! Участники рассредоточились по заливу. Каждый занял место и подобрал наживку и снасти по собственному усмотрению и началось! Кому-то везло больше, кому-то меньше... И вот, наконец, отведённое время закончилось. Надо было возвращаться на берег.

Комиссия в лице координатора от компании Глобал Драйв и ещё пятидесяти экспертов из числа рыбаков, их жен, детей и друзей начали фиксировать улов каждого участника, скрупулезно проверяя количество и качество пойманной рыбы. В результате подсчёта выяснилось, что на первое место с минимальным отрывом, всего-то в 1 рыбу, вырвался участник из г. Партизанск. Его рекорд – 31 рыба! В основном, краснопёрка размеров от 5 до 30 см. Команда из двух друзей из г. Артём заняла второе место с отставанием от первого места всего на 1 рыбу! И третий результат показал участник из Владивостока с 18 пойманными рыбинами!

После подсчёта результатов всех участников и их близких снова собрали вместе, накормили вкуснейшим шашлыком и угостили напитками. Утолив голод, который нагуляли участники в процессе рыбной ловли, довольные и сытые гости собрались для церемонии награждения. Лидеру соревнований, проявившему мастерство, смекалку и находчивость, компания Globaldrive презентовала новый корейский лодочный мотор Mikatsu мощностью 3,5 лс. Не менее опытному рыболову, занявшему второе место – каркасный бассейн Bestway 366х76 см. Ну а третьему финалисту – подарочный сертификат на сумму в 10 000р. Кроме того, абсолютно всем участникам мероприятия в качестве утешительного приза были вручены фирменные пожизненные скидочные карты, которые действуют во всех магазинах группы компаний Глобал Драйв по РФ.

Мероприятие Fishing Fest 2016 понравилось всем без исключения - и организаторам, и что самое главное - гостям! Более того, все участники были очень приятно удивлены организацией и отношением со стороны компании. Как прокомментировал один из участников – «Никогда не видел, чтобы торговая организация устраивала подобные мероприятия, особенно совершенно бесплатное для участников!». В свою очередь компания Globaldrive благодарит всех принявших приглашение и обещает в дальнейшем устраивать подобные мероприятия, с ещё более интересными и ценными призами.

Следите за нашими новостями и акциями на сайте globaldrive.ru.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
20.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.