Партнёрская программа Globaldrive и Hyundai

Компания Globaldrive каждый год ставит для себя всё более амбициозные задачи. Так в 2016-2017 году компания уделяет особое внимание созданию, развитию и улучшению партнёрских отношений как с продавцами водно-моторной техники по всей России, так и с представителями крупных мировых концернов.

В конце 2016 года Globaldrive разработала модель взаимодействия двух крупных корейских компаний – Mikatsu и Hyundai. Идея заключалась в развитии партнёрских отношений между представителями компаний и в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве. По итогам встречи представителей нашей компании с представителями ООО «Восток-СВ», компании являющейся официальным дилером Hyundai в Приморском крае, было принято решение о запуске партнёрской программы.

Отделу по рекламе была поставлена задача проработать концепцию, которая подчеркнёт плюсы техники обоих компаний и вызовет интерес со стороны клиентов к брендам корейских производителей. К середине декабря 2016 года такая концепция была придумана и запущена в работу. Идея заключается в том, что владельцы даже малогабаритных городских авто могут без труда выбираться на отдых, взяв с собой лодку с мотором без какого-либо доп. оборудования в виде прицепов или транцевых колёс. Сэкономленные на этом средства позволят приобрести более качественную корейскую водную технику, которая стоит немного дороже китайских аналогов, но зато имеет долгосрочную гарантию.

Мы разместили двухтактный мотор мощностью 9.8 л.с. в багажнике Hyundai Solaris, тем самым демонстрируя возможность транспортировки моторов Mikatsu даже в городском автомобиле. Также мы установили один четырёхтактный мотор мощностью 15 л.с. на отдельно стоящую стойку для возможности более детального осмотра деталей мотора как снаружи, так и под колпаком. Помимо этого, экспозицию дополнила корейская лодка ПВХ Stormline, которая может быть закреплена на крыше автомобиля специальными крепежом.

Каждый потенциальный клиент или гость салона Hyundai после прохождения тест-драйва на автомобилях Hyundai Solaris или Hyundai Creta получает скидочный купон на приобретение техники у компании Globaldrive. Автосалон расположен по адресу г. Владивосток, ул. Лесная 1В. Каждый желающий поучаствовать в акции, может обратиться по этому адресу к любому менеджеру салона.

В 2017 году в рамках развития партнёрской программы планируется размещение экспозиций с водной техникой и реализация интересных проектов по всей территории РФ.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
20.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.