Выставка «Denia BoatShow 2017» в Испании .

28 апреля  2017 года, на площадке Marina-de-Denia (Марина-де-Дения) в испанском городе Дениа, прошла девятая выставка «Denia BoatShow 2017», которая длилась три дня.

В первые два дня погода не радовала, но когда солнце вышло из-за облаков, выставку посетило более 6000 человек. На огромной набережной разместились более 60 компаний мирового уровня. Компания Globaldrive так же приняла в ней участие, выставив свою линию лодок ПВХ и РИБ марки Stormline и линейку моторов марки Mikatsu.

Особый интерес у посетителей выставки вызвали лодки линейки Stormline,  лодками этой линейки заинтересовались представители организации "КРАСНЫЙ КРЕСТ", спасатели и представители береговой охраны, которые оценили надежность и качество продукции для применения в тяжелых условиях. Но самым приятным сюрпризом была цена. Многие не верили, что лодки такого качества можно приобрести за такую цену. Это вызвало море эмоций - от  удивления до недоумения. Также европейцы по достоинству оценили моторы корейской марки Mikatsu, которые воплощают в себе истинно корейское качество за небольшую стоимость.

Итогами выставки «Denia BoatShow 2017» компания Globaldrive была приятно удивлена, контракты на поставку, высокий интерес - всё это открывает нам новые горизонты и новые цели, к которым мы будем идти в будущем.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
19.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.