Диагностика и ремонт оргтехники

Современный темп работы требует наличия в офисе или на предприятии как минимум одной единицы оргтехники. Принтеры, копировальные машины, сканеры - уже неотъемлемая часть бизнеса.

Именно из-за своей незаменимости, поломка офисной техники способна замедлить и нарушить четкую работы отделов и предприятий. Однако любые неисправности можно преодолеть, обладая достаточным опытом ремонта. Чтобы ни случилось с вашей оргтехникой любой марки, Компания «Приморский сервис печати» решит эти проблемы.

Мастера с большим опытом работы быстро найдут и устранят неисправность, будь то проблемы с программно-аппаратным обеспечением или же износ запчастей. Мы также берем на абонентское обслуживание МФУ, принтеры различных производителей: Brother, Canon, Epson, Kyocera, Oki, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox, HP.

Компания располагает собственным складом запасных частей, комплектующих и расходных материалов, а так же мы работаем с поставщиками напрямую, что позволяет нам держать низкий уровень цен.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.