Как часто моются автобусы?

Один из проблемных вопросов в сфере транзитной рекламы - насколько регулярно транспортная компания моет автобусы.

Если вы недоумеваете, почему на маршрут выпускают грязные машины, рассказываем внутреннюю кухню. Транспортная компания по договору с администрацией города обязана поддерживать общественный транспорт в приличном состоянии. На практике это означает, что за каждый зафиксированный факт появления на линии грязного автобуса, транспортники платят немаленькие штрафы городу. Средняя частота мойки автобуса во Владивостоке - 1 раз в 3 дня. Эту же цифру мы указываем как наше обязательство по договору с клиентом. Тем не менее бывают случаи, когда на маршрут выходят грязные автобусы. Откуда они берутся?
?
К сожалению, погода диктует свои нормы. При повышенной влажности или постоянных моросящих осадках, часты, автобусы становятся грязными через несколько часов после выхода на линию. В такие дни проводится ежедневная мойка, но и она, увы, спасает только до обеда следующего дождливого дня.

Более подробную информацию о размещении транзитной рекламы вы можете узнать, связавшись с нашими специалистами. Телефоны для связи:

Хотите пообщаться лично, приглашаем вас в наш офис по адресу ул. Светланская 147, 4/3.

Рекламное агентство "Альянс" - ваш надежный партнер по размещению транзитной рекламы на Дальнем Востоке.

Поделитесь
Автор: Альянс,
24.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.