Композитная стеклопластиковая арматура от компании Восточный мост

Стекломатериалы благодаря своим высоким показателям ударной вязкости, коррозионной стойкости, сопротивления растяжению и диэлектрики широко применяются в современном строительстве. Кроме того, теплоизоляционные свойства и сравнительно невысокая стоимость обеспечивают им применение в конструкции трубопроводов различного назначения. 

Сырьё для таких материалов - стеклоровинг. Он представляет из себя волокнистый наполнитель ПКМ и пластмасс, произведённый в виде жгута из непрерывных нескрученных стеклянных нитей. Он может подвергаться сложному кручению для получения шнуров, канатов, шпагатов.

Изготавливаемая из него стеклоткань применяется для утепления труб теплотрасс, изготовления стеклопластиков, в производстве цистерн, лодок, труб, более крупных изделий. Минус - в связи с большой плотностью тяжело пропитывается, не подходит для изготовления рельефных деталей. Второй тип, стекломат, представляет собой полотно, получаемое резкой стекловолокон или непрерывного жгута на штапельки длиной 25-50 мм. Изделия из него имеют меньшую прочность , но они легче и плотнее прилегают к криволинейным поверхностям, хорошо впитывают смолу, при этом воздух легко удаляется из материала. Область применения - изготавление корпусов катеров, бамперов машин, устройство гидрозащитных покрытий в промышленном строительстве, армирование асфальтобетонных покрытий.

Для изготовления небольших деталей и идеальных поверхностей для изделий из полиэфирных, винилэфирных или эпоксидных смол отлично подойдёт стекловуаль - стекломат очень малой плотности, до 50 кв.гм. Вуаль мягкая на ощупь и отличается более ровным распределением стекловолокон. Декоративная стекловуаль позволяет имитировать различные породы дерева, мрамора и произвольные рисунки.

В оптовой компании "Восточный мост" Вы можете заказать любой вид стекломатериалов по доступным ценам. Мы поставляем сырьё для композитов с заводов мировых производителей по всему Дальнему Востоку. Ознакомиться с полным списком продаваемых нами материалов и оформить оптовый заказ можно на сайте www.armaturadv.com. Мы находимся в Находке по адресу проспект Северный, 51. Информацию по сотрудничеству узнавайте по телефонам

Поделитесь
Автор: Восточный мост,
23.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.