Восточный мост: производство и продажа стеклопластиковой арматуры

Компания Восточный мост – это современное предприятие, специализирующееся на выпуске изделий из композитных материалов: композитной арматуры и арматурной сетки, композитных профилей. Мы являемся прямым поставщиком сырья для производства композитных изделий с заводов производителей. Кроме того, мы предлагаем различные решения и варианты по изготовлению композитов по Вашему техзаданию.

Преимущества композитной стеклопластиковой арматуры:

  1. Легче стальной арматуры на 80%. Легкая транспортировка, не превышающая пределы загрузки.
  2. Стоимость ниже в 2 раза.
  3. Не подвержена коррозии и гниению. Идеально подходит для периодического или долгосрочного погружения в пресную либо соленую воду, при строительстве подпорных стен, причалов, молов, кессонов, палуб, свай, переборок, каналов, морских платформ, бассейнов и аквариумов.
  4. Не теряет свойств при сверхнизких температурах.
  5. Низкая теплопроводность. Стеклопластиковая арматура может быть полезна для поддержания климат-контроля в зданиях и подвальных помещениях.
  6. Коэффициент теплового расширения как у бетона.
  7. Диэлектрик. Радиопрозрачна. Магнитоэнертна.
  8. Долговечна.
  9. Экологична.
  10. Любая строительная длина.
  11. Прочнее металлической в 3 раза.

При производстве арматуры используется сырье мировых производителей: ровинг компании JUSHI и смолы эпоксидные DY-128 (Китай), LE-828, что позволяет значительно повысить физико-механические показатели выпускаемого продукта.

Стандарт выпуска - хлысты по 6 и 12 метров, бухты по 50 метров. Композитная арматура выпускается в бухтах по 50 метров только диаметром до 10 мм, согласно ГОСТ 31938-2012.

Ознакомиться с полным списком продаваемых нами материалов и оформить оптовый заказ можно на сайте www.armaturadv.com. Мы находимся в Находке по адресу: проспект Северный, 51. Информацию по сотрудничеству узнавайте по телефонам:

Поделитесь
Автор: Восточный мост,
25.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.