Что такое метизы и почему без них сложно прожить современному человеку?

Современные чёрная металлургия и металлообрабатывающая промышленность выпускают огромное количество различных металлических изделий - для большего удобства их название сократилось до "метизы".

Ни одна конструкция не обходится без этих крепежных изделий. Например, в сборке современного легкового автомобиля используется около 5 000 разных метизов, а на мебельных фабриках крепежные метизы используются для соединения деталей изготавливаемой мебели. Их применяют при монтажных, ремонтных и строительных работах, в машиностроении - металлические изделия самого маленького размера нашли применение в электронике, при создании точных приборов и бытовой техники.

В компании "Восточный мост" Вы можете приобрести метизы промышленного назначения: железнодорожные костыли и заклепки, стальную ленту, телеграфные крючья и металлическую проволоку. К метрическим крепёжным элементам относятся болты, гайки, шайбы, а вот шурупы, винты, саморезы, дюбели могут быть различной формы и конфигурации.  

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров для оптового заказа можно в нашем электронном каталоге. Мы находимся в Находке по адресу проспект Северный, 51. Информацию по сотрудничеству узнавайте по телефонам +7 423 690-30-83, +7 902 069-40-01 и +7 984 153-46-14.

Поделитесь
Автор: Восточный мост,
23.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.