Менее двух недель осталось до открытия XIX Тихоокеанской международной туристской выставки «PITE»

Менее двух недель остается до открытия главного события туристкой отрасли Приморского края открытия XIX Тихоокеанской международной туристской выставки «PITE».

Выставка проходит при поддержке Федерального агентства по туризму Российской Федерации («РОСТУРИЗМ») и Российского Союза Туриндустрии.

Организатор выставки – Департамент туризма Приморского края.

Соорганизаторы выставки – Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) и туристско-информационный центр Приморского края.

Оператор выставки – ООО «Дальэкспоцентр».

Оператор деловой программы выставки – ИА «Дейта».

Партнеры выставки: НП «Приморский Региональный Союз Туроператоров», НП «ТОМИ «Окно в Евразию», ДВ Регион, НП «Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров», Общественный Совет Предпринимателей Приморья праздничное агентство «Матис».

Местом проведения снова выбран кампус Дальневосточного федерального университета, о. Русский.

Участники выставки «PITE-2015» - более 300 компаний и организаций из Приморского края, регионов России и зарубежных стран.

На выставке традиционно присутствует большое количество коллективных экспозиций зарубежных стран, которые представляют самые популярные туристические направления - Сингапур, Гуам, Северные Марианские острова, Филиппины, Китай, Республика Корея, Япония, Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Чехия (Карловы Вары).

Впервые на «PITE-2015» будет представлена коллективная экспозиция Индии – страны, которая всегда манит своей историей и национальным колоритом.

Иностранные участники вновь порадуют приморцев и гостей Владивостока красочными масштабными экспозициями, зрелищными концертными номерами, конкурсами, дегустациями национальных блюд и самыми востребованными предложениями по отдыху, образованию и лечению в АТР.

Из года в год увеличивается и количество предложений по отдыху в Приморском крае. Музеи, театры, базы отдыха, санатории, национальные парки, заповедники, туристические компании представят предложения для семейного отдыха, отдыха на море, детского отдыха, очень много предложений по экотуризму и агротуризму в Приморском крае.

Для молодежи будут предложены интереснейшие маршруты, связанные с историей края, насыщенные событийными мероприятиями – увлекательно и полезно.

Приобрести путевки можно будет прямо на выставке.

На Экспозиции Приморского края посетители смогут не только узнать много полезного и интересного об истории и культуре нашего края, но и получить актуальную информацию о событийных мероприятиях Приморья, ознакомиться с репертуарами театров, музейных экспозициях.

Посещение выставки позволит насладиться выступлениями творческих коллективов муниципальных образований, принять участие в мастер-классах для детей и взрослых, посоревноваться в викторинах и конкурсах.

Выставка демонстрирует новейшие тенденции туристкой отрасли. Посетителям представится возможность ознакомиться с предложениями по отдыху в России: Ростов-на-Дону, Сочи, Хабаровск, Ярославль, Якутск, Екатеринбург, Казань, Благовещенск.

Участники конкурса «Путешествуем по России» представят новые туристические направления, которые предлагают путешествие сразу по нескольким городам и регионам: «Владивосток – Хабаровск - Москва», «Владивосток – Москва – Казань», «Владивосток – Якутск – Казань», «Владивосток – Москва – Сочи» и другие.

Выставка «PITE» помогает представителям туристической отрасли находить новые возможности для развития бизнеса, узнавать актуальную информацию, обмениваться профессиональными знаниями и опытом.

В рамках деловой программы выставки пройдет множество конференций, семинаров, круглых столов по актуальным вопросам развития туристской отрасли.

Впервые на Выставке состоится Ярмарка сувениров, которая представит как национальные сувениры, так и эксклюзивные сувениры ручной работы от творческих мастерских Приморского края и России.

Красочные шоу от российских и иностранных участников выставки создадут праздничное настроение, а приобретенные сувениры позволят сохранить память о ярком событии.


По вопросам участия в выставке «PITE-2015» и ее мероприятиях просьба обращаться к Оператору выставки «PITE» ООО «Дальэкспоцентр» по телефонам 8 (423) 245-15-02, 230-04-18, e-mail: inter@dalexpo.vl.ru, сайт:www.dalexpo.vl.ru.

Контактное лицо в департаменте: К.К. Квинт: тел./факс: (423) 240-23-21, e-mail: kvint_kk@primorsky.ru.



Поделитесь
Автор: Дальэкспоцентр,
12.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.