24-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» 13-15 октября 2016 года

Сейчас на Дальнем Востоке создано 12 территорий опережающего развития (ТОР). От инвесторов подано 120 официальных заявок на сумму 446, 91 млрд. рублей.

Приморский край – самый динамично развивающийся субъект Дальневосточного региона.

Сегодня город Владивосток и большая часть Приморского края – это территория свободного порта, которая предоставляет уникальные условия для ведения бизнеса компаниям, заинтересованным в создании производств и в выходе на динамично развивающийся рынок Дальнего Востока.

Колоссальные объемы предстоящего строительства обусловили высокую потребность в современных, энергоэффективных материалах, конструкциях и технологиях, оборудовании, спецтехнике, альтернативных источниках энергии и многом другом.

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» - лучшая возможность представить вашу продукцию на самый динамичный строительный рынок Дальнего Востока, провести B2B переговоры с крупнейшими российскими компаниями, партнерами из Китая, Кореи, Японии, заключить выгодные контракты.

В этом году выставка дополнится специализированной экспозицией «ДАЛЬТЕХЭКСПО». Экспозиция представит технологии, машины, оборудование и спецтехнику для всех видов строительных работ, которые высоко востребованы в нашем регионе.

Приглашаем принять участие в выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО» промышленников, производителей строительных материалов и технологий, строительные компании и представителей смежных отраслей.

Контакты:

Котляр Наталья Александровна - директор выставки

Тел./факс: +7 (423) 2450-347

stroika@dalexpo.vl.ru

Поделитесь
Автор: Дальэкспоцентр,
18.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.