24-я международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО», пройдет 13-15 октября 2016 года.

В этом году участников и посетителей ожидает ряд важных перемен!

Во-первых, выставка пройдет на новой площадке – в Приморском конгрессно-выставочном центре «ТЕРМИНАЛ ЭКСПО».

На сегодняшний день это единственная в Приморском крае специализированная выставочная площадка, которая отвечает международным стандартам, обладает развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью, большими закрытыми и открытыми выставочными площадями.

Стоит отметить и то, что наличием парковки на 1000 машиномест располагает не каждая площадка, а для проведения выставки – это один из наиболее важных критериев выбора места проведения.

Во-вторых, на выставке будет организована специальная экспозиция технологий, машин, оборудования и спецтехники «ДАЛЬТЕХЭКСПО».

На экспозиции будет представлена широкая линейка специализированной техники Группы ГАЗ, Минского автомобильного завода, Hino, JCB, Volvo, Renault, а также образцы систем водоснабжения, водоотведения, водоочистки и других инженерных систем, элементы ландшафтного дизайна, крупные элементы индивидуальных домов.

В-третьих, выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» пройдет в новом формате.

Выставка станет настоящей интерактивной площадкой с множеством семинаров, мастер-классов, презентаций, фестивалей и ярмарок.

В Приморье 10 000 семей получили участки для строительства собственного дома. Для них на площадке выставки пройдет «ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ВОЗВЕДЕНИЮ ДОМА».

Приморцев, планирующих покупку своего жилья, приглашают на ФЕСТИВАЛЬ НЕДВИЖИМОСТИ. Надежные застройщики предлагают квартиры в 20 готовых и строящихся жилых комплексах.

Для собственников жилья очень важно знать обо всех изменениях в законодательстве, о тарифах и услугах ЖКХ. В этом им поможет Информационно-методический центр «Тихоокеанский проект», который приготовил целую серию мероприятий, а также «ШКОЛУ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРОВ ПОДДЕРЖКИ СОБСТВЕННИКОВ И НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЬЯ ПО ЗАЩИТЕ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ».

Молодых специалистов приглашают на интерактивную площадку «Реализуй себя: СТРОИТЕЛЬСТВО. АРХИТЕКТУРА. ДИЗАЙН».

Опытные специалисты расскажут начинающим: как построить свою карьеру, с чего начать собственный бизнес, как оставить след в истории родного города и реализовать общественно значимый проект, а молодые архитекторы представят свое портфолио.

Представители бизнеса смогут обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей – все дни на выставке будет работать общественная приемная.

Консультации по вопросам проектирования и строительства, страхования и финансирования, налогообложения и таможенных процедур, государственной поддержки, инвестирования, экспорта сможет получить на выставке каждый желающий.

Что же представят на выставки экспоненты?

60% участников выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» - новые компании, представляющие новые строительные материалы и технологии.

На стендах можно будет ознакомиться с технологиями для возведения жилых, административных, бытовых, промышленных зданий и сооружений.

Особое внимание на выставке уделено малоэтажному строительству.

Все больше отечественных производителей предлагают строительные и отделочные материалы, различные технологии возведения малоэтажных домов, инженерные системы.

На выставке, кроме известных технологий домостроения, будет представлена новые технологии бескаркасного, быстровозводимого строительства. Из новинок также будут представлены энергосберегающие стеновые панели, которые можно использовать как в качестве стеновых перегородок, так и несущих стен.

Экспоненты из Германии представят современные технологии возведения малоэтажных домов.

Один из главных вопросов при строительстве собственного дома – это инженерные системы и коммуникации. Компании представляют полные комплекты оборудования по отчистке и перекачке сточных вод, оборудование для вентиляции, кондиционирования, водо- и энергоснабжения.

Также компании предлагают различные решения в вопросах теплоснабжения: отопительная инфракрасная пленка, система отопления «теплый плинтус», инфракрасные потолочные системы отопления, печи-камины, которые в состоянии обеспечивать теплом весь дом.

Все представленные материалы и технологии помогут существенно снизить затраты не только на стадии строительства, но и при дальнейшей эксплуатации. К тому же, представленные системы отвечают требованиям экологичности, которые все чаще предъявляют к материалам.

Приморские производители приглашают ознакомиться на стендах со всем необходимым для ремонта и отделки: ламинат, паркет, двери, гардеробные системы, детские и ванные комнаты, сантехническое оборудование, мебель, зеркала.

Для обустройства придомовой территории посетители смогут найти на выставке гаражные системы, покрытия для придомовых территорий, системы автоматического полива, садовую мебель, беседки.

Участники предлагают свои услуги: бурение скважин, изготовление прицепов для строительства, полный комплекс клининга после строительных и ремонтных работ, мониторинг деформации на объектах, ремонт гидравлических систем, реконструкция фундаментов и многое другое.

Особенно стоит отметить повышенный интерес со стороны китайских производителей к Приморью. О своем участии в выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО» заявили 5 делегаций из провинций Китая.

Деятельность китайских экспонентов разнообразна – производство оборудования, машин и механизмов, строительных материалов и технологий, мебели, стекла и зеркал.

Среди китайских экспонентов есть заинтересованные в экспорте российской строительной продукции.

Традиционно выставка сопровождается насыщенной деловой программой, в разработке которой принимают участие Национальное объединение строителей, Межрегиональное объединение строителей, Региональное объединение строителей Приморского края, Объединение строителей «Властра», ПроектЦентр, Дальмонтажсрой, Альянс Строителей Приморья, - а также институты развития территорий: Агентство стратегических инициатив, Инвестиционное агентство Приморского края.

Специалистов приглашают к обсуждению стратегических планов развития и мер поддержки строительного комплекса Приморского края.

Актуальные темы изменения основных принципов саморегулирования в строительстве, проблемы кадрового дефицита, практики осуществления общественного контроля в сфере строительства и капитального ремонта жилых домов вынесут на обсуждение широкой профессиональной аудитории.

Биржу деловых контактов РОССИИЯ-КИТАЙ проведет на площадке выставки Инвестиционное агентство Приморского края.

Традиционно выставка проходит при поддержке Администрации Приморского края, Администрации города Владивостока, национальных профессиональных объединений, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Без сомнения можно сказать, что посещение 24-й специализированной выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» будет по-настоящему полезным для всех Приморцев: профессионалов и специалистов, архитекторов, проектировщиков и дизайнеров, производителей и строителей, крупных и индивидуальных застройщиков, для каждой семьи, которая строит и ремонтирует свой дом!

Поделитесь
Автор: Дальэкспоцентр,
10.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.