24-ая международная строительная выставка "Город"

С 26 по 28 апреля 2017 года в приморском конгрессно-выставочном центре «Терминал Экспо» (бывший аэропорт Владивосток) пройдет 24-я международная строительная выставка «ГОРОД».

В выставке принимают участие компании из Австрии, Германии, Китая, Латвии, Финляндии, и регионов России.

Более 120 компаний представят свою продукцию для строительства жилых и промышленных зданий и сооружений, современные строительные материалы, технологии, спецтехнику, дорожную технику, составы и смеси для ремонта объектов и многое другое.

Производителей среди экспонентов – 40%, а, следовательно, выставка предоставляет уникальную возможность провести переговоры с производителями напрямую, получить консультации по использованию технических новинок, уникальных особенностях материалов и технологий.

В этом году больше предложений по индивидуальным инженерным сетям, особенно это касается водоотведения и очистки. Добавились материалы для специальных видов строительства на полимерной основе, особенно это актуально для сфер ЖКХ.

Есть интересные предложения по панорамному остеклению, предложения от финских производителей термодревесины, которая обладает повышенной влагостойкостью и пожаростойкостью, что очень актуально в нашем регионе.

Компании из Германии и Москвы предложат свои услуги по проектированию и изготовлению индивидуальной, необходимой для строительства в особых условиях спецтехники.

Выставка «ГОРОД» продолжает держать курс на содействие в реализации программ доступного и комфортного жилья для граждан. Но теперь вопросы комфорта стоят не только по отношению к жилью, но и к прилегающей территории. Поэтому темой выставки станет комплексное развитие территорий, комплексная застройка, то есть повышение комфортности среды проживания уже на этапе проектирования.

Экспоненты представят на выставке все необходимое для строительства домов различной этажности: от геологических работ и строительства дома до финишной отделки, окон, дверей, благоустройства прилегающей территории – современные гаражные системы, садовая мебель и многое другое.

Строить дома участники выставки предлагают из различных видов блоков, керамический строительных материалов, панелей, термобруса.

На выставке можно будет ознакомиться с широким ассортиментом продукции: строительные материалы для возведения и ремонта многоквартирных и индивидуальных домов, укладки пола, обустройства крыш, инженерные системы отопления, водоотведения, изоляции, материалы для внешней и внутренней отделки зданий и сооружений, декор, оборудование, инструмент, спецтехника и все для благоустройства территории.

Традиционно на выставке расположится экспозиция краевого смотра-конкурса «Зодчество Приморья», которая представит проекты готовых домов и жилых комплексов.

Специалистам на выставке будет представлен широкий ассортимент строительной продукции и технологий для возведения промышленных объектов и полной их комплектации инженерными системами (водо-, тепло-, газоснабжение), напольными покрытиями, навесными вентилируемыми фасадами.

Российские производители предложат свои разработки для решения актуальных проблем дорожного полотна, ремонтные смеси и материалы для зданий и городских объектов: бордюр и террасная доска, покрытие для игровых и спортивных зон, гидроизоляционные мембраны, геотекстиль.

Также на выставке большой выбор спецтехники, комплектующих и дополнительных приспособлений для нее.

Территория «Терминал Экспо» позволит в этом году не только разместить спецтехнику и крупногабаритное оборудование, но и провести Демо-шоу экскаваторов-погрузчиков и конкурс по обустройству кровли среди профессионалов.

В рамках выставки «ГОРОД» будет представлена спецэкспозиция «ТЕХНОДРЕВ»: компании из России, Австрии, Латвии, Финляндии представят оборудование, технологии и услуги по проектированию и строительству заводов и спецтехники для деревообрабатывающей промышленности.

Для застройщиков и риэлторских агентств выставка предлагает уникальную новинку – интерактивные технологии, которые позволяют максимально реалистично и наглядно показать будущую квартиру с эффектом полного погружения.

В рамках выставки пройдет 6-я Дальневосточная конференция «Развитие жилищного строительства. Комплексное и устойчивое развитие территорий – в интересах граждан и предпринимательского сообщества».

На круглых столах и семинарах специалистами поднимутся такие актуальные вопросы, как комплексный подход к формированию комфортной городской среды, капитальный ремонт и энергоэффективность МКД, эффективные технологии и решения для малоэтажного строительства, формирования национального реестра специалистов в области строительства, роль технического заказчика при возведении объекта, производство продукции строительного назначения в Приморье и другие.

Участники подготовили семинары о собственной продукции: Фасадная теплоизоляционная композиционная система с наружными штукатурными фасадами (Теракко Восток), настоящее и будущее пассивных зданий (А++), программный комплекс «Гарнд-Смета».

Выставка «ГОРОД» приглашает всех в «Терминал Экспо»

26 апреля с 10:00 до 18:00

27 апреля с 10:00 до 18:00

28 апреля с 10: до 16:00

Вход свободный

Поделитесь
Автор: Дальэкспоцентр,
11.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.