18-я строительная выставка «ГОРОД» 27-29 апреля 2011

27 апреля начинает свою работу 18-я строительная выставка «ГОРОД» - самое крупное и значимое событие в строительной отрасли Приморского края.

137 компаний из 12 городов России (Москва, Владивосток, Артем, Благовещенск, Находка, Красноярск, Рязань, Стерлитамак, Тамбовская область), а также из Украины (Киев) и Республики Корея представят на выставке весь комплекс строительных услуг - от разработки проектно-сметной документации до сдачи объекта «под ключ», строительное оборудование и современные строительные технологии.

Многообразие современной, энергоэффективной, экологичной, пожаробезопасной продукции для малоэтажной и высотной застройки, промышленного строительства впечатлит самых требовательных посетителей выставки.

Для малоэтажного строительства участники предлагают мелкоштучные изделия (кирпич, блоки), быстровозводимые конструкции, несъемную опалубку, малую механизацию и многое другое.

На выставке будут представлены все технологии возведения многоэтажных зданий (сборно-монолитное, монолитное, кирпичное).

Различные виды опалубки и строительные леса помогут строителям вести работы качественно, в срок и безопасно.

Расширяется раздел промышленного строительства, участники предлагают продукцию для строительства дорог, нефте- и газопровода, демонстрируют технологии производства и сборки быстровозводимых промышленных зданий.

Металлоконструкции, железобетонные конструкции, системы паро- и гидроизоляции, тепло- и звукоизоляции, полный спектр комплектующих для монтажа кровли и фасадов, для строительства водопроводов и сетей канализации, прокладки тепловых сетей и многое другое.

На выставке можно будет ознакомиться с электротехнической продукцией, оборудованием и аппаратурой для внутренних и наружных инженерных сетей, а также новейшими приборами учета и контроля.

Очень много предложений для тех, кто планирует ремонт или реконструкцию: отделочные материалы, окна, двери, межкомнатные перегородки, полы, потолки, комплектующие, инструмент и многое другое.

Большой выбор отделочных материалов, особенно для наружной отделки зданий.

18-я строительная выставка «ГОРОД» представляет коммуникационную площадку, на которой в одно время, в одном месте можно будет ознакомиться с новинками строительного рынка, тенденциями энергосбережения, увидеть материалы и технологии, отвечающие требованиям экологичности и пожаробезопасности.

На выставке можно будет не только ознакомиться с современными технологиями, но и получить большой объем полезной и необходимой для специалистов информации.

На выставке пройдут семинары и круглые столы:

§  «Субподряд для малого бизнеса в строительном комплексе»

§  «Участие малого бизнеса в реформе ЖКХ»

§  «Взаимодействие строительных и проектных организаций с надзорными органами с целью обеспечения надежности и безопасности зданий и сооружений»

§  «Рейтингование в строительстве»

§  «Современные системы кровель, фасадов и фундаментов в коттеджном и малоэтажном строительстве»

§  «Инновационные технологии и энергоэффективность в области внешней отделки»

§  «Профсталь: Технологии для быстровозводимых объектов»

§  «Навесные вентилируемые фасады. Выбор фасадной подсистемы. Выбор фасадных материалов»

§  «Быстровозводимые технологии в строительстве, фасадные и кровельные материалы»

§  «Новый порядок поправочных коэффициентов НР и СП в «Гранд смете» в новой версии»

§  «Технологии продаж строительного крепежа марки «Tech-KREP».

Город Владивосток готовится к Саммиту АТЭС, и участники выставки готовы включиться в работы по благоустройству города, ремонту и отделке фасадов, кровель, строительству и ремонту дорог и обустройству придомовых территорий.

Современные материалы, энергоэффективные технологии позволят придать городам края уникальный, неповторимый вид и помогут обеспечить жителям комфортные условия проживания.

Поэтому выставка будет полезной не только для специалистов-строителей, но и для владельцев зданий и сооружений, работников администраций городов и поселений,  портов, промышленных предприятий всех отраслей, директоров школ, медицинских учреждений, управляющих компаний, ТСЖ, но и для простых жителей, которые хотят комфортно жить в домах, отвечающих современным требованиям энергоэффективности, экологичности и безопасности.

Традиционно в рамках выставки «Город» состоится краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья». Ведущие архитекторы и проектировщики, молодые специалисты представят на суд компетентного жюри архитектурные проекты (жилые комплексы, общественные здания, комплексные застройки), наглядно демонстрирующие современный облик Владивостока и Приморского края и их ближайшее будущее.

Высокий уровень проведения мероприятия стал возможным благодаря участию в подготовке выставка и конкурса специалистов Департамента градостроительства Приморского края, Национального объединения строителей.

         Известность строительной выставки «ГОРОД» перешагнула пределы Приморского края.

         В адрес выставки поступили Приветствия от Заместителя Министерства регионального развития Российской федерации Королевского К.Ю., Президента Национального объединения строителей Басина Е.В.

18-я строительная выставка «ГОРОД» разместится в двух залах с/к «Чемпион», что говорит о том, что выставка из года в год становится масштабнее.

 

 

Официальная церемония открытия выставки состоится 27 апреля в 11:00 в с/к «Чемпион», Владивосток, ул. Гоголя, 41

Телефоны для справок (4232) 300-518

Вход свободный.

 

Поделитесь
Автор: Дальэкспоцентр,
26.04.11
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.