Контроль сохранности грузов и ценностей при перевозках и хранении

Компания "Визит" - контроль сохранности грузов и ценностей при перевозках и хранении.

Компания "Визит" более 10 лет занимается изготовлением печатей и штампов, применяя в работе современные технологии и материалы.

Качество нашей продукции подтверждают 2 сертификата на изготовление мастичных удостоверительных печатей, а так же печатей с воспроизведением Государственного герба РФ.

Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для решения любой задачи, связанной с использованием печатей и штампов.

Кроме того, мы продаем современные номерные пломбы, предназначенные для контроля доступа к объектам и грузам при хранении и транспортировке. Это направление компания развивает с 2003 года.

Основные виды нашей продукции:

  • Индикаторная пластиковая пломба - предназначена для пломбирования торговых павильонов, складских помещений, игровых автоматов, ящиков, пластиковых и металлических контейнеров, тележек с товарами, автотранспортных средств и других объектов.
  • Контейнерная (болтовая) пломба - используется для пломбирования контейнеров,устанавливается без специального инструмента вручную. Снимается только при помощи болтореза.
  • Термоиндикаторы - одноразовые индикаторные устройства, предназначенные для обнаружения факта превышения или понижения допустимой температуры во время транспортировки или хранения продукта.
  • Номерная пломба – это пломбировочное устройство с номером, которое применяется для пломбирования помещений, оборудования, хранилищ документации, различных грузов. Мы предлагаем номерные пломбы разных типов.
  • Свинцовая пломба - Используется для опломбирования различных объектов. Устанавливается на проволоку при помощи пломбиратора.
Поделитесь
Автор: Визит,
13.01.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.