Огромный выбор номерных пломб

Компания "Визит" занимается изготовлением печатей и штампов, применяя в работе современные технологии и материалы, и продажей современных номерных пломб. 

Ассортимент компании постоянно расширяется, ведь наша цель - удовлетворять потребности клиентов. Это также является причиной нашей заботы о повышении уровня обслуживания и обеспечения индивидуального подхода, внимательного отношения к клиентам!

В нашем ассортименте представлен огромный выбор номерных пломб, способный удовлетворить различные потребности клиентов:

Индикаторная пластиковая пломба - предназначена для пломбирования торговых павильонов, складских помещений, игровых автоматов, ящиков, пластиковых и металлических контейнеров, тележек с товарами, автотранспортных средств и других объектов.

Контейнерная (болтовая) пломба - используется для пломбирования контейнеров,устанавливается без специального инструмента вручную. Снимается только при помощи болтореза.

Термоиндикаторы - одноразовые индикаторные устройства, предназначенные для обнаружения факта превышения или понижения допустимой температуры во время транспортировки или хранения продукта.

Номерная пломба – это пломбировочное устройство с номером, которое применяется для пломбирования помещений, оборудования, хранилищ документации, различных грузов. Мы предлагаем номерные пломбы разных типов.

Свинцовая пломба - Используется для опломбирования различных объектов. Устанавливается на проволоку при помощи пломбиратора.

Антимагнитная пломба - пломба-наклейка, клеится на корпус счетчика. При использовании магнита (для остановки или замедления работы счетчика) магнитный элемент разрушается.

Сотрудничество с нашей компанией - это не только минимальные цены, которые мы предлагаем нашим клиентам. В первую очередь сотрудничество с нами - это возможность выбора из огромного ассортимента, надежность и стабильность. Мы создаем для наших клиентов максимально комфортные условия, в том числе различные варианты оплаты и доставки, а также наличие бесплатных консультаций по телефону!

Оформить оптовый заказ на пломбы можно в компании "Визит" по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3. Дополнительную информацию узнавайте на сайте www.plombav.ru и по телефонам +7 423 226-90-61, +7 423 249-94-00, +7 423 226-91-72.

Поделитесь
Автор: Визит,
25.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.