Пломбы-наклейки от компании "Визит"

Специалисты компании "Визит" помогут подобрать оптимальный вариант для решения любой задачи, связанной с контролем доступа к Вашим объектам и грузам при хранении и транспортировке.

Самоклеящиеся пломбы предназначены для опечатывания объектов, которые невозможно опломбировать стандартными средствами, таких как - картонные коробки, ящики, мешки, различные пластиковые и металлические поверхности.

Компания "Визит" представляет Вашему вниманию пломбы-наклейки в ассортименте:

  • Номерная пломбировочная лента КТЛ с перфорацией, 30*76/76 м

Применяется для опечатывания различных упаковок как простой, так и сложной формы. При попытке снятия ленты на ней проявляется надпись "вскрыто", а на поверхности нанесения остается след.
49150.jpg

  • Номерная пломбировочная лента с перфорацией, 50*76/200

Применяется для опечатывания различных упаковок как простой, так и сложной формы.
49151.jpg

  • Пломба-наклейка

Самоклеящиеся пломбы предназначены для опечатывания объектов, которые невозможно опломбировать стандартными средствами, таких как - картонные коробки, ящики, мешки, различные пластиковые и металлические поверхности. Размеры 20х38, 20х63, 10х40, 27х85, 20х100. Данные изделия предназначены для использования в широком диапазоне температур, в различных климатических условиях. Химический состав используемых материалов пленки, многослойность, технологические особенности нанесения красителей представляют собой надежную защиту от вскрытия и повторного их использования. 49152.jpg

  • Упаковочная лента СИЛТЭК-ШТРИХ

Упаковочная лента специального дизайна. При транспортировке и складировании картонных коробок возможны случаи хищения путем незаметного снятия упаковочной ленты для доступа к содержимому упаковки. 
Для исключения этой возможности мы предлагаем использовать новую упаковочную ленту СИЛТЭК-ШТРИХ специального дизайна. 
После разреза, совместить рисунок этой ленты практически невозможно. 
Даже с большого расстояния видно расхождение линий. Чем сильнее натяжение ленты при упаковке, тем меньше шансов у злоумышленников замаскировать следы вскрытия! 49153.jpg

Более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции компании "ВизитВы можетена сайте http://www.vizitpl.ru/catalog/category/26

По всем интересующим вопросам звоните по тел.

Поделитесь
Автор: Визит,
22.11.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.