Кулинарная студия "Вкус жизни" - отдых в новом формате!

В преддверии детских выпускных многие родители обращаются в нашу кулинарную студию, ведь что может быть интереснее, чем провести время за приготовлением изысканных блюд вместе с шеф-поваром в кругу близких друзей? 

Мы знаем наверняка, что выпускной в студии "Вкус жизни" будет запоминающимся, невероятно веселым, а главное необычным событием в жизни Вашего ребенка.

Но наша кулинарная студия "Вкус жизни" - прекрасный способ не только отпраздновать выпускной в детском саду или по окончании школы, но и просто хорошо провести время с друзьями, близкими или завести новые знакомства среди таких же ценителей вкусной и качественно приготовленной еды!

Мы даем всем желающим уникальную возможность узнать новые вкусы и их сочетания в блюдах, повысить навык кулинарии и просто хорошо провести вечер, отдохнуть и почерпнуть новых интересных знаний. 

У нас вы также можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму или на конкретный мастер-класс, выбрав предпочтительную дату.

Надоело коротать вечера за компьютером или телевизором? Спешите на один из предложенных нашей студией мастер-класс! 

Будьте уверены, что посетив наш мастер-класс однажды, Вы обязательно вернетесь в будущем!


Поделитесь
Автор: Вкус жизни,
03.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.