Полный спектр услуг по проектированию - от консультаций до дизайн-проектов любой сложности!

Мы предлагаем полный спектр услуг по проектированию: от консультаций и разработки концепции до выполнения рабочей документации и дизайн - проектов любой сложности.

Партнерские отношения со многими строительными и производственными компаниями дают Заказчику уникальную возможность за максимально короткий срок и разумные финансовые вложения воплотить  свою мечту в реальность. Это так называемые проекты «под ключ», от проектирования и согласования до ввода объекта в эксплуатацию.

Молодой коллектив архитекторов, инженеров, конструкторов и дизайнеров позволяет проектировать здания и интерьеры любой сложности и архитектурных решений.

Такое направление как «экология» в первую очередь будет интересно руководителям производственных компаний, так как мы выполняем все виды внутренней природоохранной документации и отчетности на предприятии, ведение первичной учётной документации в сфере охраны атмосферного воздуха, водопользования, а также образования и движения отходов на предприятии.

Основная наша задача – сделать Вашу жизнь спокойной  и удобной. Ведь помимо самого проекта мы предоставляем услуги по сопровождению проекта, получению необходимых согласований, авторскому надзору, при необходимости можем выступать Вашим представителем при непосредственном строительстве объекта.

Бесспорные наши достоинства – это высокий уровень клиентского сервиса, индивидуальный подход  к каждому Заказчику, гибкая ценовая политика! 

Мы всегда рады встретить Вас в офисе нашей компании, проконсультировать о возможных проектно-строительных и дизайнерских решениях и обсудить условия совместной работы.

Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
02.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.