Перетяжка руля и ручек КПП кожей

Перетяжка руля, повышающая комфорт водителя и улучшающая отделку салона, сегодня стала весьма востребованной услугой. 

Перетяжка руля кожей делает управление автомобилем более безопасным и удобным, поскольку кожа исключает проскальзывание рук и обеспечивает комфортный хват руля. С этой же целью выполняется и перетяжка ручек КПП в автомобиле. Водитель, осуществляя управление машиной, постоянно контактирует с ручкой коробки переключения передач, поэтому важно, чтобы эта ручка была максимально удобной.

Перетяжка руля всегда выполняется из прочной и долговечной автомобильной натуральной кожи, которая обладает высокой устойчивостью к трению и другим механическим воздействиям. Натуральный материал не выцветает и долго сохраняет свой первоначальный вид.

Автоателье "Скорпион" предлагает услуги по перетяжке руля и ручек КПП. Если вам нужна профессиональная качественная перетяжка руля во Владивостоке, обращайтесь к нашим специалистам. Все мастера автоателье имеют многолетний опыт работы и высокую квалификацию, поэтому мы гарантируем быстрое и качественное выполнение любых услуг по тюнингу автомобильного салона, включая перетяжку руля.

Поделитесь
Автор: Скорпион,
15.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.