Не в силах справиться с проблемами? Обращайтесь в салон "ЛОГОС" - мы поможем

Бывает так, что в жизни наступает черная полоса, и не помогает ни одно из проверенных средств. Подкатывает депрессия, накапливаются неудачи, не строится ни личная жизнь, ни карьера. Справиться с такими "безвыходными ситуациями" поможет наш магический салон.

Салон Белой и Черной Магии "Логос" предлагает услуги по диагностике жизненной ситуации, биополя, состояния помещений, а также выявлению негативных зон, сглаза и порчи. После того, как Вы определите, какая именно сфера Вашего бытия мешает гармоничному существованию, мы сможем помочь Вам преодолеть все жизненные трудности.

Специалисты салона "Логос" проводят необходимые ритуалы в зависимости от Вашей ситуации: рунические ритуалы и ритуалы с картами Таро, изготовление персональных талисманов и амулетов, составление прогнозов, а также направленное снятие негативных воздействий, порчи и сглаза. Производим коррекцию сознания, ситуаций на любом уровне, в том числе эмоциональных проблем (депрессивных состояний, любовных переживаний). 

Всегда поможем тем, кто пришел к нам, не в силах справиться сам!

Поделитесь
Автор: ЛОГОС,
22.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.