Создание натальной карты и предсказание событий в жизни

Наша солнечная система, какой мы знаем её сегодня, состоит из Земли, Солнца, Луны и восьми планет, вращающихся вокруг Солнца по определенным траекториям. Ее неизменность позволяет нам ложиться спать в уверенности, что утро наступит точно по расписанию. Устройство этой системы определяет не только приход очередного дня, но и месяца, года и всю нашу жизнь. Подчинение вселенной известным законам позволяет нам вычислять точные координаты планет в любой момент прошлого и будущего.

Планеты управляют определенными функциями и процессами организма, то есть отвечают за физиологию. Зодиакальный знак показывает место или локализацию проблемы, то есть отвечает за анатомию. Этот факт не противоречит астрологической физиогномике, где причудливые влияния планет в знаках оставляют свой след на лице и теле, как отражениях физиологических процессов применительно к анатомическим областям.

Натальная карта - это персональный гороскоп рождения человека. Строится на момент рождения человека и места рождения. Этот гороскоп характеризует судьбу человека: заложенные в нём возможности, склонности и обстоятельства жизни. С помощью натальной карты определяется положение планет в знакаках зодиака относительно Земли, а также относительно друг друга. Согласно этим данным данным составляется описание человека.

Натальная карта – основа любого индивидуального гороскопа. Именно ее расшифровка помогает познать себя, выяснить, какие события вас ждут в течение жизни, какие опасности подстерегают за очередным поворотом и, соответственно, как этих опасностей можно избежать.

Поделитесь
Автор: ЛОГОС,
30.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.