Новогодний макияж - яркий, оригинальный, профессиональный!

Скоро, скоро придет новый год, важный, загадочный праздник, в который исполняются загаданные желания и случаются чудеса. Для того, чтоб удача всегда была на Вашей стороне, нужно задобрить хозяина наступающего года. В следующем 2016 году будет властвовать Огненная Обезьяна. Обезьяна - любознательна, и очень любит все яркое и красивое. Чтобы привлечь её внимание, нужно выглядеть соответствующе.

Какой макияж позволит Вам выглядеть стильно и неотразимо и заставит символ Нового Года обратить на Вас внимание?

Новогодний макияж, по традиции, подразумевает в себе яркость, нарядность, даже некую вычурность, и не зря, ведь именно в эту ночь хочется выглядеть особенно хорошо. Но не стоит забывать, что в первую очередь он должен вам подходить и подчеркивать вашу индивидуальность. Огненная обезьяна – животное яркое и игривое, именно поэтому к Новому году эксперты советуют выбирать светлые тени, и даже светлые тона будут как нельзя кстати. Главный тренд года Огненной обезьяны – экзотика. Отметим, что хозяйке наступающего года понравятся мерцающие тени, подводки и накладные ресницы.

Сделать макияж действительно запоминающимся, новогодним поможет мастер Ирина Мякотина. Будьте неотразимой в новогоднюю ночь! 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.