Снижение цен на светодиодные лампы!

Компания "Алатэк" объявляет распродажу светодиодных ламп. 

Светодиодные источники света (лампы и лента), а также светодиодные светильники отлично зарекомендовали себя в различных областях применения (бытовое, промышленное, архитектурное, уличное освещение). Благодаря своей надежности и экономичности эти источники света с легкостью составляют конкуренцию как традиционным лампам накаливания, так и энергосберегающим люминесцентным лампам.

Широкий спектр светодиодных ламп и светодиодных светильников Вы можете найти среди ассортимента электротехнической продукции, поставляемой компанией Алатек.

Мы предлагаем широкий спектр электротехнической продукции - кабель, автоматика, розетки, щиты пластиковые и металлические, выключатели, светильники, удлинители, кабель-каналы, электромонтажные материалы.

Кроме комплектации, компания Алатек оказывает услуги по доставке продукции на объект и выполнения комплекса работ: электромонтажные работы, сантехнические работы, отделочные работы, в т.ч. и по дизайн-проектам.

Помимо этого в ассортименте компании Алатек представлены сантехнические и строительные материалы, ручной и электроинструмент.

Все, что может понадобиться для выполнения строительных, монтажных и ремонтных работ Вы можете найти у нас, в компании Алатек.

Всю дополнительную информацию Вы можете уточнить по тел. 200-66-46, направить запрос на электронную почту mail@alatek.ru или посетив наш сайт http://www.alatek.ru

Поделитесь
Автор: Алатэк,
06.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.