Поступление ячменного и пшеничного солода

В компании "Самодел ДВ" состоялось большое поступление солода производства России, Бельгии и Финляндии.

Как не сложно догадаться, солод является основным ингредиентом в пивоварении, по факту являющийся обработанным, пророщенным и высушенным зерном. Хороший и качественный солод должен отвечать определенным требованиям пивоварения:

  • Для приготовления высококачественного пива необходимо использовать примерно одинаковые по форме и размеру семена,
  • Недопустимо наличие сорных примесей, недопустимо,
  • Влажность качественного солода не должна превышать 6%,
  • Доля сухого вещества в солоде не меньше 70%,
  • Длина ростка примерно равна половине длины зерна,
  • Равномерная растворимость.

Для пивоварения солод получают в основном из ячменя, иногда также и из пшеницы. Мы предоставляем нашим клиентам большой ассортимент различного солода для создания вкусного и по-настоящему хорошего пива. 

В наличии солод Курский Pilsner (Россия), изготовленный из двухрядного пивоваренного ячменя. Применяется как базовый солод при варке светлого пива. Вкус светлого солода Курский Pilsner можно описать как слегка сладковатый с ореховым привкусом.

Также вы можете приобрести у нас солод из Финляндии VIKING MALT Pilsner (для приготовления светлого пива) и огромное количество Бельгийского солода, разнообразие которого наверняка поможет Вам в приготовлении желаемого сорта пива. В ассортименте также есть пшеничный солод, использующийся для приготовления легких и белых сортов пива. 

Поделитесь
Автор: Самодел ДВ,
15.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.