Матрас ортопедический - отличный вариант для тех, кто любит спать комфортно!

Матрас средней жесткости Bronx (БРОНКС) обеспечивает деликатную поддержку во время сна и отдыха. Отличный вариант для тех, кто любит спать комфортно.

  1. Основой матраса служит система независимых пружин "EVER SPRING ", где каждая пружина работает автономно, тем самым равномерно распределяет нагрузку спящего. 
  2. Эластичная и упругая евро-пена Roll Sсhaum – экологически чистый наполнитель, не вызывающий аллергии и обладающий великолепной гигроскопичностью.
  3. Несъёмный чехол Ginseng (Женьшень) пр-ва Bekaert Textiles Group (Бельгия) выполнен из гипоаллергенного трикотажного полотна высокой плотности с выразительным фактурным рисунком. 
  4. Пропитка экстрактом Женьшеня оказывает тонизирующее и успокаивающее действие на организм, обладает антимикробными и противогрибковыми свойствами. 
  5. Трикотажная ткань с объёмной стёжкой на нетканом материале, позволяет использовать пышный чехол матраса как дополнительный комфортный слой, тем самым обеспечивая максимально естественную поддержку позвоночника во время сна.


Матрас может быть изготовлен в Премиум чехле на выбор:

  • Чехол Silver Dream Antistress выполнен из трикотажной ткани производства Bekaert Textiles Group (Бельгия) с обработкой ионами серебра по технологии ARGENTANO, прошедшей дерматологические испытания и полностью соответствующей европейским требованиям Oko-Tex Standard 100. Чехол дышащий и надежно защищен от вредных бактерий антибактериальной пропиткой ARGENTANO, которая оказывает противовирусное, противогрибковое, противовоспалительное и иммуномодулирующее действие на кожу и тело человека, а стёжка на синтепоне и трикотажной сетке придает чехлу дополнительный объем и устойчивость к деформации. Идеальный выбор для чувствительных людей, страдающих аллергией.
  • Чехол ADAPTIVE выполнен из мягкой трикотажной ткани производства Bekaert Textiles Group (Бельгия) с терморегулирующей пропиткой ADAPTIVE, прошедшей дерматологические испытания и полностью соответствующей европейским требованиям Oko-Tex Standard 100. Пропитка ADAPTIVE была разработана швейцарской компанией «HeiQ», являющейся партнером многих лидирующих мировых текстильных компаний. Ткань, обработанная пропиткой ADAPTIVE, абсолютно безопасна и обладает свойствами, обеспечивающими динамичную циркуляцию влаги в зависимости от температуры, тем самым повышая комфорт во время сна - это идеальная технология, которая защищает от холода, блокируя внезапные температурные изменения, и, выводя лишнее тепло и влагу, когда жарко.
  • Чехол Leopard выполнен из трикотажной ткани производства Bekaert Textiles Group (Бельгия) с обработкой ионами "Negati ве" по технологии OXYON, прошедшей дерматологические испытания и полностью соответствующей европейским требованиям Oko-Tex Standard 100. Капсулы негативных ионов OXYON нанесённые на ткань на наноуровне, окутывают человека во время сна, насыщая его энергией и силой. Отрицательные ионы не имеют запаха и вкуса, они не видны, их нельзя потрогать, но мы их хорошо чувствуем, когда находимся в лесу, на берегу моря и у подножья гор. Попадая в нашу кровь, отрицательные ионы создают биохимическую реакцию, благодаря которой резко увеличивается уровень гормона серотонина - гормона радости - в крови. 


Матрас имеет 4 ручки для удобства переворачивания матраса.

Срок службы матраса - 7-8 лет 

Фирменная гарантия от производителя - 18 месяцев!

Поделитесь
Автор: Матрасы,
20.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.