SPERO - это прекрасные инструменты, хранящиеся в Вашем автомобиле!

Наша компания специализируется на поставках для автосервисов, промышленных предприятий профессионального инструмента, автосервисного оборудования, расходных материалов, металлической мебели.

Постоянная инновационная работа является одним из ведущих направлений производства SPERO что способствует предвосхищению тенденций рынка и своевременному удовлетворению его потребностей. Специалисты компании разрабатывают и внедряют множество совершенно уникальных идей и инновационных решений, позволяя SPERO всегда держаться в авангарде рынка, и уверено расширять занятую нишу.

Ассортимент нашей компании содержит более 2000 наименований и включает в себя следующие группы:

  • ручной слесарно-монтажный инструмент;
  • пневматический инструмент;
  • инструментальную мебель;
  • оборудование для кузовного ремонта;
  • оборудование для производства сервисных работ;
  • оборудование для диагностических работ.

Превосходное качество, отличные цены, большая товарная номенклатура, широкая область предложения по применению: от массового потребителя до автосервиса и промышленного предприятия – все это выгодно отличает инструмент SPERO от инструмента других торговых марок, присутствующих на российском рынке.

SPERO - это прекрасный набор инструмента, хранящийся в Вашем автомобиле.

Поделитесь
Автор: SPERO,
26.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.