Что подарить дочери на 8 Марта? Кролика!

Являются ли кролики хорошим вариантом в качестве домашнего питомца? Конечно! Кролики - одни из лучших домашних животных.

Эти пушистые комочки сочетают в себе не только очарование и трогательность внешнего вида, они также довольно просты в уходе, а за их поведением интересно наблюдать не только детям, но и взрослым.

Да и к тому же, совсем скоро 8 Марта, а это значит, что нужно делать подарки не только дорогим и любимым женщинам, но и своим ненаглядным дочкам! И зоомагазин "Гарфилд" поможет Вам в этом нелегком деле!

У нас в наличии есть троица очаровательных львиноголовых крольчат, обладателей благородного серого окраса. Эти крольчата станут прекрасным подарком для любой девочки, а может, даже и девушки. С возрастом у крольчат появится роскошная пушистая грива, покрывающая полным кругом всю голову.

Также в нашем зоомагазине большой выбор морских свинок и японских мышей, которые также покорят сердце Вашей дочери! Стоимость японских мышек - 200 рублей. И если уход за кроликом все же покажется Вам сложным, то мышки - более пригодный вариант детского подарка, требующий в последствии минимум ухода.

Однако, помните! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Поделитесь
Автор: Гарфилд,
06.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.