Волнистый попугайчик - неприхотливый разговорчивый питомец!

Зоомагазин "Гарфилд" приглашает всех желающих приобрести неприхотливого и умного питомца!

На Ваш выбор большое количество активных и игривых волнистых попугайчиков синих, желтых, голубых и зеленых цветов! Волнистые попугайчики, как питомцы - хороший выбор для людей с аллергией на шерсть, маленьких детей или людей, не обладающих большим количеством времени на уход за питомцем. 

Будьте готовы к тому, что волнистый попугайчик - шумная и разговорчивая птица, обладающая весьма независимым характером, а значит, Вам не придется скучать, когда где-то в доме весело щебечет пернатый малыш! Также эти птицы умны, поэтому поддаются дрессировке и обучению, а если Вы решите научить Вашего попугайчика говорить, то несомненно это будет увлекательно и очень интересно! Так как у этих птиц хорошая память - их можно научить говорить не только отдельные слова, но и целые простые предложения!

Если вы решили завести себе волнистого попугайчика в качестве домашнего животного, вам не придется скучать! Приходите к нам - выбирайте попугайчика себе по душе!

Стоимость волнистого попугайчика - 950 рублей. 


Поделитесь
Автор: Гарфилд,
21.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.