Поступление товара

Уважаемые покупатели, рады сообщить вам о том, что в нашем магазине для мастеров ногтевого сервиса NAILSLAB большое поступление  товара. Пилочки, баффы, салфетки, жидкости для удаления кутикулы, жидкости для удаления липкого слоя, топы, базы, обезжириватели, крафт пакеты для стерилизации инструментов и все самые  популярные оттенки гель лаков,гель красок  LIANAIL,ALL SEASON NAILS, CUCCIO VENEER и ASP и многое другое.

Так же в нашем магазине новинка! Ножницы и кусачки для кутикулы METZGER.

Все инструменты изготовлены из высоколегированной нержавеющей инструментальной стали, которая соответствует международному стандарту и прошла строжайший контроль качества. Инструмент METZGER - это редкое сочетание стиля, удобства и надежности, что выделяет марку среди других. Практичный инструмент METZGER позволяет удовлетворить самые взыскательные требования, как профессионалов этой области, так и простых пользователей.

Своим клиентам мы предлагаем разумные цены и высокое качество.

Ждем вас по адресу: Котельникова 13, офис 206.

Поделитесь
Автор: Дело в ногтях,
04.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.