Хотите продать авто как можно быстрее? Тогда Вы обратились по адресу!

Подержанные автомобили по рыночной цене могут продаваться очень долго, ведь рынок переполнен перекупщиками, которые любыми способами пытаются снизить стоимость машины. Реального покупателя можно ждать много месяцев, а в некоторых случаях - не управиться и за год. А ещё продажа автомобиля сопряжена с различными бюрократическими процедурами.

Автовыкуп избавит Вас от контанта с ними - наши сотрудники самостоятельно займутся процессом юридического оформления сделки. Для получения денег в день сделки Вам достаточно иметь при себе пакет необходимых документов.

Неважно, на ходу Ваш автомобиль или нет, попадал ли в ДТП и выплачен ли по нему кредит - мы приедем на удобную для Вас точку и проведём комплексное обследование для определения соответствующей цены. Каждый клиент получает деньги в день обращения!

Почему стоит обратиться к нам?

  • Переоформление документов, переговоры с автоломбардом, транспортировку автомобиля наши сотрудники возьмут на себя - от Вас потребуется только предоставить соответствующие документы.
  • Мы выполним оценку автомобиля, предложив вам сумму, соответствующую его реальной стоимости.
  • Юридическое оформление с нашей стороны является прозрачным и законным, с нами работать безопасно.


Остались вопросы или хотите обратиться к нам за помощью? Совершайте бесплатный звонок или пишите в чат WhatsApp / Telegram / Viber по телефону +7 908 966-66-66.

Поделитесь
Автор: Все АВТО,
23.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.