Обновление линейки тепловизоров Testo

Тепловизоры незаменимы для обнаружения утечек тепла в зданиях, а также скрытых строительных дефектов. В промышленности и электрике они помогают диагностировать неисправности и своевременно предотвращать выход из строя оборудования.

Компания Дальгеоком  предлагает широкий ассортимент современных тепловизионных камер германского бренда TESTO для проведения тепловизионных обследований различных объектов, осуществления энергоаудитов и диагностики состояния оборудования и НИОКР.

В начале 2017 года обновилась линейка тепловизоров, на смену зарекомендовавшим себя пришли более новые и функциональные модели Testo 868/871/872  :

Интеллектуальный прибор: бесплатное мобильное приложение testo Thermography App позволяет Вам составлять и пересылать отчеты с результатами измерений прямо на месте замера, сохранять их в режиме онлайн на мобильном устройстве и многое другое;

Инновационные функции, такие как testo ScaleAssist, которая позволяет при применении прибора в строительной термографии получать термограммы, поддающиеся объективному сравнению;

Встроенная технология testo SuperResolution обеспечивает превосходное разрешение.

Поделитесь
Автор: Дальгеоком,
20.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.