Ювелирный дресс-код или еще один инструмент удачной сделки

Клуб Деловых Дам открывает все новые секреты женского успеха...

24 октября 2015 года, как всегда в приятной атмосфере, состоится осеннее заседание Клуба Деловых Дам. Тема встречи «Этикет и ювелирные украшения: правила для леди и деловой женщины».

Практически каждая женщина сталкивается с главным вопросом, который встает перед ней каждое утро: что же надеть? В современном мире женщины проводят большую часть своего личного времени, посвящая его работе и строя карьеру. Если Вы выбрали путь бизнес-леди, то стоит придерживаться определенного стиля в одежде и украшениях.

Любая бизнес-леди — это, прежде всего, женщина, которой и на работе хочется выглядеть красиво и элегантно. Правильно подобранные украшения дополняют образ и придают ему особый шарм.

На встрече для вас выступит генеральный директор ювелирных магазинов «Золотой Ажур» Ткаченко Надежда Геннадьевна – глава клуба «Российская ювелирная торговля» по Дальнему Востоку, эксперт-специалист в выборе и покупке ювелирных украшений, ювелирный имиджмейкер, специалист по драгоценным камням.

Надежда Геннадьевна научит вас разбираться в любых ювелирных украшениях, расскажет, как их правильно покупать; какие ювелирные украшения необходимо надеть на переговоры, чтобы получить положительный результат; как правильно выбрать корпоративный подарок.

Вы сможете задать любой вопрос на эту тему и получить ответ от профессионала.

Как традиция Клуба – приятные сюрпризы для каждой участницы от наших партнеров.

Для справки:

Клуб Деловых Дам (Владивосток) - некоммерческий клуб для женщин, владельцев, генеральных директоров и специалистов из различных сфер. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участницы знакомятся, обмениваются практическим опытом, знаниями в области бизнеса, моды, красоты и здоровья.

+7 (999) 040-55-70, +7 (423) 269-00-32, klubdd@mail.ru

Партнеры мероприятия:

Кафе-бар «Короли и Капуста»

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и директоров.

Сеть ювелирных магазинов «Золотой Ажур»

«Актуаль Плюс» - профессиональная косметология.

«Donna D’Affari» – рубашки для деловых дам.

«Dress&Sence» – платья для деловых дам.

Информационные партнеры:

IPRIM.RU – интернет-портал «Интерактивный город»

ДВ реклама

Поделитесь
Автор: Клуб Деловых Дам,
20.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.