Ювелирный дресс-код или еще один инструмент удачной сделки

24 октября 2015 года в фермерском ресторане «Огонёк» состоялось традиционное заседание Клуба Деловых Дам в формате бизнес-завтрака. Тема заседания «Этикет и ювелирные украшения: правила для леди и деловой женщины».

На заседание пришли не только уже постоянные гостьи Клуба Деловых Дам, но и много новых участниц. Ведущая клуба, Инна Жданова, психолог-йоготерапевт, встречала гостей в фермерском ресторане «Огонек». Это место, в котором воплотились последние тенденции ресторанного бизнеса: открытость, натуральность и экологичность. Авторское меню с акцентом на местные и сезонные продукты, модный ненавязчивый дизайн, и всё это приправлено душевной атмосферой. 

На встрече выступила генеральный директор ювелирных магазинов «Золотой Ажур» Ткаченко Надежда Геннадьевна – глава клуба «Российская ювелирная торговля» по Дальнему Востоку, эксперт-специалист в выборе и покупке ювелирных украшений, ювелирный имиджмейкер, специалист по драгоценным камням.

Надежда Геннадьевна дала массу ценной информации для деловых дам и не только:

  • чтобы грамотно выбрать ювелирное украшение с камнями, необходимо внимательно изучить прилагаемые к нему документы и внешний вид. Лучше осмотреть изделие специальной лупой, которая должна быть в любом салоне и ювелирном магазине. На нем не должно быть сколов, царапин, пустот. На изделии должна быть бирка с наименованием завода-изготовителя и пломба;

  • все камни имеют свои уникальные лечебные и магические свойства, и если им следовать, то можно добиться не только успеха в личной жизни, но и в бизнесе;

  • в офисный дресс-код всегда можно внести «изюминку» с помощью ювелирного украшения. При этом необходимо учитывать, к кому вы идете на переговоры – к мужчине или женщине и насколько вы с ними состоите в дружеских отношениях;

  • ювелирные подарки деловым партнерам дарить можно и нужно, как мужчинам, так и женщинам. Это оставит память о вас на долгие годы;

  • в преддверии Нового года стоит задуматься о подарке для друзей и коллег. Одна из идей – подарите мышку из янтаря и монетку с изображением символа наступающего года. Находясь в кошельке, эти атрибуты принесут достаток его обладателю.

Тема заседания была очень познавательной и интересной. Вопросы от гостей не прекращались. Всем было интересно получить ответ от профессионала и специалиста в этой области.

Приятным и неожиданным сюрпризом мероприятия стал розыгрыш ювелирной подвески с жемчугом и бриллиантом от партнера, сети ювелирных магазинов «Золотой Ажур». Также были разыграны сладкие подарки от «Конфетная лавъка» и сертификаты на процедуру от парикмахерской для подружек «STRELKA». Все участницы получили подарочные сертификаты от компании профессиональной косметологии «Актуаль Эксперт».

Масса эмоций, интригующие подарки, волнующие впечатления, полезные знакомства и живое общение – все это результат каждого заседания Клуба Деловых Дам.

Для справки:

Клуб Деловых Дам (Владивосток) - некоммерческий клуб для женщин, владельцев, генеральных директоров и специалистов из различных сфер. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участницы знакомятся, обмениваются практическим опытом, знаниями в области бизнеса, моды, красоты и здоровья.

+7 (999) 040-55-70

+7 (423) 269-00-32

mailto: klubdd@mail.ru

Партнеры мероприятия:

Фермерский ресторан «Огонек»

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и директоров.

Сеть ювелирных магазинов «Золотой Ажур»

«Актуаль Плюс» - профессиональная косметология.

«Donna D’Affari»  – рубашки для деловых дам.

Парикмахерская для подружек «STRELKA»

Информационные партнеры:

Iprim – интернет-портал «Интерактивный город»

ДВ реклама

Отзывы участников (редакция сохранена):

Спасибо организаторам и спикеру за теплоту сердец, душевность, полноту и ценность полученной информации. И главное, спасибо за общение с прекрасными дамами! Успехов, процветания, воплощения в жизнь смелых и дерзких планов!

А.И.. руководитель

Я счастлива! Большое спасибо за интересную информацию, за искреннее общение, добродушную обстановку. После этого мероприятия появляется большой заряд энергии творить, любить, жить. Благодарю!

Т.О.В., директор

Очень понравилось выступление спикера Ткаченко Надежды, думала, что имею уже достаточно ювелирных изделий, а сейчас захотелось купить еще и еще.

А.М.А., директор

Дружественная обстановка. Уютное место. Спасибо, что вы собираете единомышленников. Благодарю за то, что вы дали возможность новым знакомствам, полезной информации.

Б.В.А., региональный представитель

«Пока мы мечтаем – мы живем». Мечты сбываются. В КДД они сбываются Невероятно интересное заседание. Я точно знаю, где приобретать ювелирные изделия!!! Надежда, спасибо за бесценную информацию.

В.И.Н., президент бизнес-клуба

Поделитесь
Автор: Клуб Деловых Дам,
30.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.