Секретный код стройности и долголетия на вооружении бизнес-леди

27 февраля 2016 года в ресторане «Ностальгия» состоялось очередное заседание Клуба Деловых Дам в формате бизнес-завтрака. Тема заседания «Секретный код стройности и долголетия на вооружении бизнес-леди».

На встрече присутствовали дамы, специалисты из самых различных сфер бизнеса. Ведущая клуба, Кропачева Наталья, встречала гостей в ресторане для любителей русской кухни «Ностальгия».

В рамках встречи выступила Бородай Марина, учредитель международного японского клуба «BoraKami», специалист в области здорового образа жизни.

В повседневной жизни, в семейных заботах, в рабочих буднях женщины забывают о самом главном – о себе. Как посоветовала Бородай Марина: «Относитесь к себе, своей жизни, как самому главному бизнес-проекту в своей жизни!».

Еще несколько советов от эксперта для сохранения стройности и молодости:

  • применять какие-либо меры для здорового образа жизни не разово, а системно, на постоянной основе;

  • в основе этой системы три базовых составляющих: питание – движение - позитивное мышление;

  •  необходимость здорового питания ни для кого не секрет. Также оно должно сопровождаться приемом большого количества воды, а еще лучше, если она будет щелочная. Для этого в воду добавляют лимон или другие доступные на рынке средства;

  • движение в любой форме должно сопровождать вас везде. «Если есть возможность стоять – я стою, если есть возможность идти пешком – я иду»;

  • и конечно же, все это необходимо делать осознанно, с мудрым подходом и позитивным мышлением.

Марина Ивановна показала участницам Клуба японское упражнение с валиком. Его ежедневное выполнение позволяет уменьшить объем талии, выровнять осанку, вернуть правильное расположение внутренних органов, а также гармонизировать энергетику человека.

Все гости получили приятные подарки от партнеров Клуба Деловых Дам: «Конфетная Лавъка», «BoraKami», «Актуаль Эксперт», «Strelka», ЮД «ISTA».

Участницы отметили уникальную особенность заседаний Клуба – возможность получить новые знакомства и полезную для себя информацию.

Для справки:

Клуб Деловых Дам (Владивосток) - некоммерческий клуб для женщин, владельцев, генеральных директоров и специалистов из различных сфер. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участницы знакомятся, обмениваются практическим опытом, знаниями в области бизнеса, моды, красоты и здоровья.

+7 (999) 040-55-70

+7 (423) 269-00-32

mailto: klubdd@mail.ru

Партнеры мероприятия:

Ресторан русской кухни «Ностальгия» 

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР»  для владельцев и директоров.

Международный японский клуб «BoraKami» 

Магазин для сладкоежек «Конфетная Лавъка» 

Ювелирный Дом ISTA 

Учебный центр профессиональной косметологии «Актуаль Эксперт» 

Парикмахерская для подружек «STRELKA» 

Информационные партнеры:

IPRIM.RU – интернет-портал «Интерактивный город»

ДВ реклама

Отзывы участников (редакция сохранена):

Спасибо за организацию клуба. Очень нравится смена мест заседания, утреннее время заседаний, отличная компания бизнес-леди, новая информация на каждом заседании, возможность высказаться, вкусные завтраки.

Б.М.И, учредитель

Необыкновенно полезная встреча с умными и красивыми.

Н.В.А., коммерч.директор,

Спасибо за встречу, вдохновение, новую информацию

З.Н.С., владелец/директор

Большое спасибо за встречу! Очень актуальная для меня тема! Долголетие, здоровье и радость жизни будут теперь более близкими моими друзьями!

К.Е.И., директор

Очень позитивная атмосфера. Действительно полезные данные.

Т.Э.Л., исполнительный директор

Понравилась встреча очень! Информации много полезной, только радость и удовольствие. Спасибо организаторам!

К.Т.В., директор

Отлично встречаться с разными и новыми людьми. Приятно видеть, как девушки раскрываются, обновляются и сами желают высказаться и поделиться опытом. Так важно давать встряску и возможность раскрыться, перезагрузить себя и свой взгляд на мир.

Ш.Ю.О, PR-менеджер

Поделитесь
Автор: Клуб Деловых Дам,
10.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.