«Послушай женщину и сделай наоборот» или правила гармоничных отношений

19 марта 2016 года в кофейне «TravelersCoffee» состоялось восьмое заседание женского клуба «Клуб Деловых Дам» в формате бизнес-завтрака. Тема заседания: «Послушай женщину и сделай наоборот» или правила гармоничных отношений».

На встрече присутствовали дамы, специалисты из самых различных сфер бизнеса. Ведущая клуба, Чиркина Ольга, встречала гостей в кофейне «Traveler’s Coffee».

Впервые на заседании Клуба выступил мужчина, Калюжный Валерий, председатель Фонда «Культурное и физическое развитие человека» и ассоциации «Бизнес-клуб «Авангард».

Валерий рассказал о наиболее эффективных условиях отношений между мужчиной и женщиной:

«- Когда мужчина и женщина вместе – они единое целое, усиливают друг друга и могут достигать намного больших результатов в обществе, чем поодиночке;

- В гармоничных отношениях мужчины и женщины, не смотря на то, что каждый – это по-своему свободная личность, они должны иметь общие цели, которые будут совместно достигать;

- Когда у мужчины и женщины складываются действительно гармоничные отношения – в результате всегда что-то «рождается». В семье – это ребенок, в искусстве – это творческий шедевр, в бизнесе – это успешный проект.»

Ведь именно на данных основах строятся любые отношения между «мужским» и «женским» - в семье, в дружбе, в обществе, в бизнесе. Участницам встречи было интересно узнать точку зрения мужчины на взаимоотношения. Валерия «закидали» вопросами и долго не отпускали.

Все гостьи получили приятные подарки от партнеров Клуба Деловых Дам: «Ru.Model», «Конфетная Лавъка», «Актуаль Эксперт», «Strelka», ЮД «ISTA».

Для справки:

Клуб Деловых Дам (Владивосток) - некоммерческий клуб для женщин, владельцев, генеральных директоров и специалистов из различных сфер. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участницы знакомятся, обмениваются практическим опытом, знаниями в области бизнеса, моды, красоты и здоровья.

+7 (999) 040-55-70

+7 (423) 269-00-32

mailto: klubdd@mail.ru

Партнеры мероприятия:

Кофейня «Traveler’s Coffee» 

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР»  для владельцев и директоров.

Студия стиля «RU.MODEL» 

Магазин для сладкоежек «Конфетная Лавъка» 

Ювелирный дом ISTA 

Учебный центр профессиональной косметологии «Актуаль Эксперт» 

Парикмахерская для подружек «STRELKA»

Информационные партнеры:

IPRIM   – интернет-портал «Интерактивный город»

ДВ реклама 

Отзывы участников (редакция сохранена):

Прекрасное мероприятие, искренность Валерия, простота и доступность изложения спорных, неоднозначных вещей, очень ценная мужская точка зрения.

Г.В, ведущий специалист

Я была впервые и очень рада, что пригласили. Тема отношения между мужчиной и женщиной очень понравилась и была совершенно неожиданной с точки зрения эзотерики.

К.Ж.И., бухгалтер

Было интересно, неожиданно. Главное – интересное мнение мужчины о женщинах.

А.Г.А.,

Понравилось!!! Тема интересная, а Валерий настолько расположил к себе и к тому, что он говорил, что создалась «атмосфера» открытости, откровенности, вдумчивости. Захотелось откровенничать.

Х.Е.В., зам.генерального директора

Необычная, нестандартная встреча. Мужчина рассказывал не просто о гармоничных отношениях между мужчиной и женщиной, он рассказывал с точки зрения эзотерики и энергий. Слышать такое от мужчины было неожиданно. Вот несколько фраз: Женщина – чудесное явление. Она волшебница. Мужчина ментален. Если он допускает эмоцию, то он начинает разрушаться. Поступайте так, как поступила бы любовь.

Р.В.И., директор

Интересная тема эзотерики, хотелось бы пожелать клубу находить всегда талантливых неординарных людей. Это надо. Спасибо!

К.Т.В. директор

Поделитесь
Автор: Клуб Деловых Дам,
05.04.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.