Мертвая вода способна вернуть к жизни?

16 апреля 2016 года в формате бизнес-завтрака прошло заседание Клуба Деловых Дам. Тема встречи: «Живительная сила воды для женского организма».

Уже девятый раз участницы Клуба собираются, чтобы провести позитивное начало выходного дня, пообщаться, завести новые знакомства, получить новые знания и поделиться своим опытом.

На заседании выступил Горбатенко Лев, специалист в области здорового образа жизни. Многие знают о живительной силе воды и сколько необходимо ее пить. Но вот когда и какую – не каждый знает, что это имеет большое значение.

Лев простым языком рассказал о научных исследованиях о живительной силе воды. Итак, несколько простых, но очень работающих советов от нашего эксперта:

  • вся полезность от приема воды заключается в управлении кислотно-щелочным балансом;

  • в кислой среде клетки заболевают, в щелочной – оздоравливаются;

  • практически вся наша привычная еда, кофе, алкоголь, стресс, загрязненная окружающая среда – закисляют организм. Для выравнивания баланса организму нужны такие металлы как кальций, калий, магний и др. Поэтому это может привести к плохому состоянию волос, ногтей, кожи;

  • для выравнивания кислотно-щелочного баланса в организме необходимо или принимать БАДы с минеральным комплексом, либо пить щелочную воду, либо все-таки свести к минимуму продукты, закисляющие организм;

  • в продаже на современном рынке имеются специальные установки и приспособления, которые ощелачивают воду;

  • вода, проходя через такие установки, разделяется на кислую («мертвую») и щелочную («живую»). При любом заболевании всегда поможет и «мертвая» вода, но кратким курсом;

  • в качестве альтернативы специальным установкам, щелочными свойствами обладает родниковая вода и талая;

  • воду необходимо пить за 15-20 минут до еды и через 1,5-2 часа после еды. Чай, кофе организм воспринимает как еду, поэтому их можно совмещать с приемом пищи.

Некоторые участницы также поделились и своим опытом и знаниями по обсуждаемой теме. Все гостьи получили приятные подарки от партнеров Клуба Деловых Дам: «Конфетная Лавъка», «Актуаль Эксперт», «Strelka», ЮД «ISTA».

Для справки:

Клуб Деловых Дам (Владивосток) - некоммерческий клуб для женщин, владельцев, генеральных директоров и специалистов из различных сфер. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участницы знакомятся, обмениваются практическим опытом, знаниями в области бизнеса, моды, красоты и здоровья.

+7 (999) 040-55-70, +7 (423) 269-00-32, klubdd@mail.ru

Партнеры мероприятия:

Кофейня «Montmartre»

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и директоров.

Магазин для сладкоежек «Конфетная Лавъка» 

Ювелирный дом ISTA 

Учебный центр профессиональной косметологии «Актуаль Эксперт» 

Парикмахерская для подружек «STRELKA» 

Информационные партнеры:

IPRIM.RU – интернет-портал «Интерактивный город»

ДВ реклама 

Отзывы участников (редакция сохранена):

Хорошо организованно, интересные и полезные встречи, доброжелательное и интеллектуальное общение, приятная атмосфера, новые знания.

Я.М.И., директор

Не пожалела, что пришла. Очень понравилась лекция о воде. Узнала много интересного от интересных людей. Зарядилась позитивом и настроением!!!

К.Е.В, соучредитель

Не пожалела, что встала в дождливую погоду – очень познавательно и интересно провела время. Поняла необходимость употребления воды. Спасибо

А.Г.А., генеральный директор

Огромное спасибо за приглашение! Очень много положительных эмоций, много новых интересных знакомств, много новой информации! Процветания вашему клубу! Приглашайте еще!

И.З.Ю., директор

Очень приятная атмосфера клуба. Радует, что все женщины очень приятны в общении и каждая занята своим делом и дышит им. Спасибо за приглашение, надеюсь на дальнейшие приглашения в клуб.

М.Е.С., главный редактор

Понравилось – содержательный, душевный, интеллектуальный завтрак, заседание клуба! Приятное впечатление от лектора Льва, прояснила для себя многие вопросы. Понравились новые дамы.

Х.Е.В., зам. ген.директора по развитию

Поделитесь
Автор: Клуб Деловых Дам,
28.04.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.