Приглашаем на творческие мастер-классы 21-22 февраля

21 февраля в 11:00 часов
Кофейный топиарий. 
Топиарий - это название для оригинальных декоративных деревьев, изготовленных своими руками из натуральных и искусственных материалов. Мы предлагаем вам научиться основным приемам для изготовления топиариев, чтобы в дальнейшем, применив полученные навыки, вы смогли сделать свое "деревце счастья" самостоятельно.

Стоимость: 1000 рублей.
Продолжительность занятия: 1,5 - 2 часа.

21 февраля в 14:00 часов
Флорентийское арома-саше. 
Флорентийское саше - это тонкая восковая ароматическая плитка, которая может быть использована как для ароматизации помещений, так и в бельевом шкафу или на полках с одеждой. Благодаря своему составу, плитка не тает, поэтому риска испачкать вещи нет. Зато аромат удерживается в такой плитке до 6 месяцев. Саше, украшенное сухоцветами, специями или высушенными дольками фруктов может стать оригинальным и изысканным подарком настоящим ценителям ароматерапии.

Стоимость: 700 рублей.
Продолжительность занятия: 1 час.

22 февраля в 11:00 часов
Стеклянная открытка. 
На наших занятиях Вы освоите основные техники витражной росписи стекла, приобретёте художественные навыки и бесценный практический опыт создания красочных и неповторимых изделий. Готовый сувенир, расписанный в технике витражной росписи - это отличный подарок, о котором можно только мечтать, так что Вы всегда сможете подарить его другу или близкому человеку.

Стоимость: 700 рублей.
Продолжительность занятия: 1 - 1,5 часа.

22 февраля в 14:00 часов
Роспись пряников. 
Роспись пряников - удивительно простое и, в то же время, увлекательное занятие. Для росписи будут использоваться заранее приготовленные пряники различных форм. Также нам потребуется сахарная глазурь разных цветов. Ею мы и будем расписывать пряники. Каждый участник распишет по 2 пряника. По желанию можно изготовить подарочные коробочки для 2х пряников (дополнительно 150 руб).

Стоимость: 450 рублей (+150)
Продолжительность занятия: 1 час.

Справки и запись по тел.: +7(924) 131-16-43.

ул. Борисенко, 25 (магазин-мастерская "Мастер-Класс").

Поделитесь
Автор: Мастер-Класс,
08.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.