Невозможно потерять!

Ежедневно нам приходится открывать и закрывать десятки дверей с замками. 

Дом, работа, офис, автомобиль и т.д, соответственно к каждой двери должен быть свой ключ. В итоге получается немаленькая связка ключей, которую становится не комфортно носить и всегда есть риск её потерять или где-нибудь оставить. В этом случае удобно использовать замки с электронным кодом, достаточно придумать комбинацию цифр, которую вам будет проще вспомнить (день рождения прапрабабушки или размер туфельки любимой девушки возведённый в пятнадцатую степень). Ключ к этому замку всегда будет с Вами!

К Вашему вниманию сейфы с такими замками в нашем магазине. Это оружейные сейфы с электронными замками: ОШ3Э для 3-х единиц оружия, ОШ4Э для 4-х единиц оружия, угловой ОШ3У, взломостойкий оружейный сейф СО4Э для 4-х единиц оружия. Офисные Valberg серии ASM, и сейфы первого класса Valberg Карат. Бюджетные AIKO серии Т, сейфы завода Меткон серии ШМ и ШБМ.

Большой выбор, для любых условий хранения!

Всегда рады Вам и Вашим звонкам!

Всего наилучшего, компания SafetyTime!

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
25.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.