Сейфы и металлическая мебель - надежность от мировых брендов!

Наш Магазин предоставляет огромный ассортимент сейфов для защиты имущества и ценных документов от взлома, пожара или посторонних лиц по адекватных ценам. Также у нас Вы можете приобрести металлическую мебель и стеллажи для дома, офиса или производственных помещений. 

Мы продаем только качественные сейфы и металлическую мебель от известных производителей, пользующихся спросом и популярностью на рынке. К вашему выбору зарекомендовавшие себя качественной продукцией бренды VALBERG, AIKO, Практик, HILFE заводов Промет, металлические шкафы и сейфы завода Меткон. Купленный в магазине товар доставляется собственной службой доставки или другой транспортной компанией по вашему желанию. 

В распоряжении магазина имеется склад, обеспечивающий наличие необходимого количество товаров, среди которых оружейные сейфы, сейфы взломостойкие и огнестойкие, металлические стеллажи, бухгалтерские, офисные и архивные шкафы, картотеки, шкафы медицинские и для раздевалок,  металлические верстаки и инструментальные тележки. 

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения или вопросы - звоните нам по телефону +7 (423) 2-998-211!

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
05.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.