Древесина в идеальном состоянии надолго с краской Flugger WoodTex Trasparent

Краска "WoodTex Trasparent" датского бренда Flugger - просто незаменимое средство при строительстве из древесины. Рекомендуется к использованию в качестве финишного покрытия по новым и ранее обработанным антисептиком фасадам домов из бруса и бревна, поверхности заборов и фронтонам. Окончательный цвет покрытия зависит от породы дерева, впитывающей способности и количества нанесённых слоёв - при этом природный древесный узор остаётся заметен. 

Лессирующая пропитка по дереву на водной основе улучшает внешний вид и продлевает срок службы дерева. Средство действует в двух направлениях: глубоко проникает в структуру древесины и в то же время создаёт тонкую, полуматовую защитную плёнку. Уже после первой обработки можно не волноваться об образовании плесени и грибка даже во влажном приморском климате. 

Слегка желеобразная консистенция состава пропитки облегчает процесс нанесения.  При соблюдении условий рекомендуемой технологии нанесения срок службы составляет до 10 лет. Покрытие не отслаивается - производитель гарантирует аккуратный вид выполненной работы. 

Делаете ремонт? Приходите в салон "Леонардо" - наши консультанты помогут подобрать необходимые материалы и расскажут о тонкостях работы с импортными лакокрасочными покрытиями. C полным ассортиментом, представленным в нашем магазине, можно ознакомиться в электронном каталоге. В любое время ответим на интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 1269362. Консультанты "Leonardo" всегда готовы помочь Вам в фирменном интерьер-салоне в ТЦ "Россиянка" по адресу ул. Русская, 87А.

Поделитесь
Автор: Leonardo,
24.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.