Продукция "SPK Sofya" на Сеульской строительной выставке "MBC Construction Expo"

С 19 по 22 мая в Сеуле прошла 41-я строительная выставка MBC Construction Expo, на которой впервые была организована коллективная экспозиция Приморских производителей строительной продукции, при поддержке АНО «Центр развития экспорта Приморского края». 

Наши партнеры ООО «ЛИКИЕН», которые являются представителями торговой марки HAALER ЛСТК и занимаются производством (строительством) так называемых – пассивных домов, посетили данную выставку, представив на ней свою продукцию, а также продукцию нашего производства, а именно - окна VEKA!

Эксклюзивный дизайн коллективного стенда вызвал необычайный интерес, как среди посетителей, так и среди участников выставки. Значительным преимуществом стало то, что посетители стенда могли не просто ознакомиться с рекламными материалами, но и посмотреть на продукцию в реальности, потрогать конструкции, посмотреть на профили окон VEKA как в разрезе, так и в уже установленном виде.

Выставка показала высокий интерес к строительной продукции, производимой в Приморье.

Техническими характеристиками, цветовыми решениями, производимых нами окон VEKA, гости выставки остались довольны, в следствии чего были получены не только хорошие отзывы о качестве продукции, но и реальные заказы, а это главный показатель!

Благодарим наших партнёров ООО «ЛИКИЕН» за предоставленную возможность показать наши окна VEKA в Корее и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Поделитесь
Автор: SPK Sofya,
27.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.