Квесты на новогодний корпоратив

Новогодние корпоративы во Владивостоке, Артеме и Уссурийске по демократичным ценам от Квесткафе

Новогодний корпоратив должен быть заряжающим весельем и энергией если не на год вперед, то хотя бы на долгие зимние дни. А ещё он должен быть новогодним приключением для всех участников. Именно такой праздник с сюжетными костюмированными играми – живыми квестами – предлагает «Квесткафе»!


Живой квест – это трехчасовое приключение, активным участником которого становится каждый игрок. Сюжет игры может разворачиваться в атмосфере средневековой Венеции, на пиратском корабле, на съемочной площадке Голливуда…

Выбор сюжета зависит исключительно от вашего вкуса. Но мы гарантируем, что авантюры, интриги, дуэли, а также эмоции и яркие впечатления не обойдут стороной ни одного участника игры.

  • Никакой предварительной подготовки участников не требуется. Каждый наш сюжет – полностью готовая игра, организацией и проведением которой занимается наш ведущий.
  • По желанию участников можно устроить костюмированную игру. Это сделает атмосферу праздника более запоминающейся, а красочными фотографиями с новогодней вечеринки можно будет похвастаться перед друзьями.
  • Мы создаём квестории таким образом, чтобы подобрать подходящую и интересную роль даже для самого скромного игрока. Каждый обязательно получит свою долю волшебства. Наш опыт показывает, что любой коллектив после совместного приключения становится более сплоченным и дружным.

Закажите волшебную вечеринку вместе с «Квесткафе» на новогодние праздники!


Количество участников: 7-120.

Подробная информация о сюжетах на сайте: http://vlad.questoria.ru/events/game-for-the-new-year

Справки по тел.: +7(924) 235-65-91.

ул. Советская, 2а (3-й этаж)

Поделитесь
Автор: Квесткафе,
25.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.