«Майнд Хоррор» — новый КИБЕР-квест от «Квесткафе»

Новый кибер-квест от «Квесткафе» МАЙНД ХОРРОР — это будоражащее погружение в чертоги разума серийного убийцы. 

Ваша команда примерит на себя роли следователей будущего. Вы надеваете шлемы Oculus rift и с помощью последних достижений науки и медицины отправляетесь в самые тёмные глубины разума опасного маньяка, чтобы узнать, где он прячет последнюю жертву, прежде чем его душа покинет тело. 

Где он спрятал похищенного ребёнка? Ответ можно найти, только действуя изнутри и двигаясь сообща, чтобы не быть обнаруженными. 

Вам придётся совместно решать головоломки, взламывая защитные системы разума, свободно парить в воспоминаниях и летать в невесомости над пейзажами из снов. В самых мрачных углах сознания вам встретятся тёмные силы, с которыми придётся сразиться. Нужно будет стрелять, чтобы защитить себя и товарищей, коллективно управлять транспортными средствами, прокладывая путь по венам и артериям организма. 

Кроме того, можно будет примерить на себя роли демиургов — творцов добра, своими руками преображая мир ужаса и создавая новые обьекты из ничего. 

В одиночку пройти игру нельзя, ключевые задания одному не решить, поэтому дознаватели должны стать командой: советоваться, делиться идеями и помогать друг другу. Времени всего час. Чтобы не затеряться в глубинах памяти, нужно успеть найти ответ и вернуться! 

Адрес: г. Владивосток, ул. Советская, 2а (3 этаж) 

Тел. 8 (924) 235-65-91 

Сайт: vlad.questcafe.org 

Инстаграм: www.instagram.com/questcafe


Поделитесь
Автор: Квесткафе,
14.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.