Камни для сауны - большое поступление

Уважаемые клиенты!

Магазин "Все для сауны и бани" сообщает о новом поступлении камней для саун!

Малиновый кварцит - по данным медицинских исследований, обладает многими целебными свойствами: выравнивает артериальное давление, устраняет недомогания, вызванные переменой погоды, помогает при болях в пояснице и т.д. Малиновый кварцит нагревается в два раза быстрее других сортов банного камня, благодаря чему идеально подходит для электрокаменок.

Горячий лед (белый кварцит) - уложенный в каменке, дает практически такой же эффект, как и воздух после грозы, насыщенный озоном. Положительно влияет на грудную клетку и органы дыхания.

Талькохлорит - природный огнеупорный материал  подчиняющий себе огненную стихию. Он выдерживает температуру до1600 °C, и при этом способен сохранять в себе тепло в течение длительного времени. Талькохлорит, благодаря своим физико-механическим характеристикам, является лучшим камнем для использования в саунах и банях. 

Жадеит - является источником инфракрасного излучения, ионизирует воздух, насыщает воду метакремниевой кислотой, не теряет своих свойств в течение 5-ти лет использования в банях и саунах, в печах любого типа.

Габбро-диабаз - является экологически чистой горной породой без неоднородностей. Поскольку ему присущи все свойства банных камней, а цена демократична, габбро-диабаз является одним из самых распространенных камней для бань и саун.

Порфирит - является лучшим вариантом для использования в каменках бань и саун. Он выдерживает многократные большие перепады температур, не боится огня, при подаче воды на каменку не разрушается и не растрескивается. Пар от карельского порфирита является целебным. Он снимает головную боль, выравнивает артериальное давление, улучшает кровообращение, очищает дыхательные пути человека, благотворно воздействует на кожный покров.

Поделитесь
Автор: Все для Сауны и Бани,
21.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.