Экономичные решения для отопления и устройства бани

Магазин "Все для сауны и бани" предлагает экономичные решения  - котлы и печи.

  • Отопительный котел "Куппер Практик" из новой линейки бюджетных котлов. Котел предназначен для установки в жилых домах площадью от 80 до 140 м и может работать как в закрытых, так и в открытых системах отопления. 
  • Идею создания печи «Каскад» подсказала сама природа — камни в наклонной каменке расположены каскадом вдоль самых горячих элементов топки, за счет этого пар получается изумительно лёгкий! Каменкой с большой поверхностью очень удобно пользоваться даже в небольших парных. Кроме того, такая каменка даёт очень много мягкого тепла от раскалённых камней, что в сочетании с боковыми нагревательными поверхностями создаёт совершенно удивительный микроклимат в парной.
  • «Тайгинка» для тех, кто при постройке бани с небольшой парилкой, не готов переплачивать за печь, но достаточно требователен к качеству и количеству пара. Небольшая по габаритам, но мощная «Тайгинка» прогревает парилку объемом до 10 м и при этом может отапливать мойку и небольшую комнату отдыха. Топка печи целиком изготовлена из углеродистой конструкционной стали толщиной до 5 мм. Площадь нагревательных поверхностей печи рассчитана с запасом, достаточным для качественного прогрева камней и воздуха без долгой работы печи в режиме интенсивного горения – это значительно продлило ресурс печи.
  • Новая печь-сетка «Бугринка» придётся по нраву настоящим ценителям русской бани, ведь в формировании микроклимата участвует большая масса заложенных в печь камней. Камни в сетке прогреваются от топки и передают много «мягкого» тепла в парилку, нагревая её до умеренных температур. Быстрый прогрев стал возможен благодаря внутреннему сетчатому конвектору, который оставляет проход для горячего воздуха вдоль боковых стенок топки и при этом обеспечивает нагрев камней от инфракрасного излучения топки. 
Поделитесь
Автор: Все для Сауны и Бани,
23.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.