Срочный авто выкуп (Выкуп авто по Владивостоку и Приморскому краю)

Срочный авто выкуп (Выкуп авто Владивосток)- это выкуп подержанных машин или автомобилей с пробегом.

  1. ваш звонок
  2. выезд нашего агента для осмотра авто и документов 
  3. расчет и оформление документов 

Вся процедура займет от 15-30 минут!

Наши специалисты готовы приобрести Вашу машину в любом техническом состоянии, даже в аварийном или не на ходу, а Вам не стоит беспокоиться за его внешний вид.  Купим авто в любом состоянии.

Вы можете обратиться к нам, узнать предварительную стоимость, приехать или показать свое авто и получить уже точную стоимость. После чего все взвесить и подумать, прежде чем принять решение. Если предложенная сумма Вас устроит, мы приедем в удобное время и место, для заключения сделки по покупке вашей машины.

Продавая автомобиль Вы должны понимать, что наличие различных повреждений в процессе эксплуатацией автомобиля являются практически неизбежными и для их восстановления, могут быть использованы разные детали и запчасти от той или иной марки автомобиля, и поэтому мы готовы честно взять на себя все эти заботы, оставляя Вам приятное впечатление от быстрой и удачной продажи вашего автомобиля.

Наша организация обладает индивидуальным подходом к каждому клиенту, учитывая все пожелания. Выкупаем автомобили как иностранного так и отечественного производства, проводим сделку честно и на взаимовыгодных условиях.

Вы не пожалеете потраченного времени, мы готовы оправдать Ваше доверие.

Поделитесь
Автор: Автовыкуп,
15.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.