Главный специалист ИТ-отдела «Альтерна» рассказал, как повысить эффективность бизнеса с помощью информационных технологий

Во Владивостоке в конференц-центре гостиницы «Акфес-сейо» прошел международный форум «Бизнес и ИТ», который был посвящен повышению эффективности бизнеса с помощью информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Это уникальное отраслевое мероприятие, которое отличается комплексным подходом и высоким качеством информационного наполнения, объединило лучших представителей ИКТ-сообщества всего дальневосточного региона.

Одним из основных докладчиков форума стал главный специалист ИТ-отдела компании «Альтерна» Павел Кузьмин. Павел рассказал об одной из самых первых разработок наших программистов – программе «Досмотр», благодаря которой в 2012 году нашей компании удалось не только значительно ускорить, но и качественно улучшить процесс таможенного оформления импортных автомобилей.

Презентацию доклада «Конкурентное преимущество или как получить результат при автоматизации своими силами» можно скачать здесь. А ниже можно ознакомиться с небольшим видеорепортажем с форума от наших коллег:


А мы напоминаем, что компания «Альтерна», как надежный таможенный представитель, всегда готова предложить своим клиентам исключительно выгодные условия по доставке и растаможке  самых разных товаров (включая автозапчасти и оборудование) из Китая, Южной Кореи, Японии и других стран АТР.


Поделитесь
Автор: Альтерна,
20.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.