Доставка грузов по России: Владивосток – Москва, Владивосток - Хабаровск

Компания «Альтерна» открывает новое направление – доставка грузов по России. Компанией осуществляются негабаритные автомобильные грузоперевозки по России: из Владивостока в Москву и из Владивостока в Хабаровск, а также по обратному маршруту. 

Что случилось?

Наша компания открывает новое направление - доставка грузов по России.

Не имеет значения объем и вес партии, «сборник» или «негабарит» – мы доставим любой груз!

Стартовое направление: Владивосток – Москва и Владивосток - Хабаровск. В дальнейшем список городов доставки будет расширен.

В чем моя выгода?

  • скорость

Консолидацию и отправку грузов мы осуществляем собственными силами, без участия посредников, что позволяет экономить время доставки.

  • низкие цены

Нет посредников – нет и лишних переплат. Кроме того, для доставки грузов мы используем собственный транспорт (в нашем распоряжении есть тралы, тягачи, собственный парк контейнеров и вагонов).

  • доставка «до дверей»

Наличие собственных представительств и складов в Москве, Владивостоке и Хабаровске позволяет нам осуществлять доставку непосредственно до конечного получателя.

А сроки?

7-12 дней (Владивосток - Москва) и 1-2 дня (Владивосток - Хабаровск). И это только начало!

ОК. И что мне делать дальше?

Просто обратитесь к нашим специалистам отдела логистики, которые сделают точный расчет стоимости и сроков доставки:

Телефоны: +7 (423) 265-09-83, +7 (908) 440-62-87 (Алексей), +7 (914) 708-66-58 (Артур)

Также напоминаем, что компания «Альтерна», как надежный таможенный представитель, всегда готова предложить клиентам выгодные решения в вопросах таможенного оформления, экспорта и импорта самых разных других грузов. Мы занимаемся доставкой и растаможкой самых разных товаров (включая автозапчасти и оборудование) из Китая, Южной Кореи, Японии и других стран Азии.


Поделитесь
Автор: Альтерна,
28.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.