Аккумуляторы с завода Tubor - достойное качество по хорошей цене

Специализированный магазин аккумуляторов "Батарея" предлагает вниманию автовладельцев аккумуляторы с завода Tubor. Достойные батареи по хорошей цене, которые вы можете приобрести в нашем магазине по адресу ул. Калинина, 4д.

Также у нас вы найдете аккумуляторы самых разных емкостей для автомобилей, мотоциклов и даже водной техники из Японии, США, Кореи, Европы и России. Не забывайте, что, сдав старый аккумулятор, Вы можете получить скидку на тот, который решили купить! Размер скидки зависит от ёмкости старого аккумулятора и может достигнуть 2000 рублей. При необходимости специалисты компании "Батарея" могут сделать диагностику аккумулятора и системы запуска двигателя.

Кроме того, наша компания осуществляет бесплатную доставку аккумуляторов по Владивостоку. Заказ доставляется в течение 1-2 часов или в любое другое время, удобное для вас. 

Поделитесь
Автор: Батарея,
19.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.