Аккумуляторы для автомобилей и другой техники

Заменяйте аккумулятор, не дожидаясь того, чтобы ваша машина отказалась заводиться с утра. 

На сайте компании "Батарея" Вы найдете аккумуляторы для самой разной технике, различных производителей, различной мощности и по самым разным ценам. Каждый сможет подобрать подходящий аккумулятор на замену старому. Более того, мы готовы уменьшить Ваши расходы на покупку нового аккумулятора. 

На сайте http://vladbat.ru Вы найдете аккумуляторы самых разных емкостей для автомобилей, мотоциклов и даже водной техники из Японии, США, Кореи, Европы и России.  Не забывайте, что, сдав старый аккумулятор, Вы можете получить скидку на тот, который решили купить! 

Если при покупке нового Вы сдаёте свой отработанный аккумулятор, мы предоставляем скидку на новый АКБ. Размер скидки зависит от ёмкости старого аккумулятора и может достигнуть 2000 рублей!

У нас Вы также можете заказать бесплатную доставку по Владивостоку и сделать диагностику аккумулятора и системы запуска двигателя.

Поделитесь
Автор: Батарея,
21.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.